Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 20:49 04.12.2014
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Эта компания находиться на проспекте мира д 69, у 1 подъезда вывеска БКС Премьер, а сами они сидят во 2 подъезде.

Была там только на собеседование, общалась я с Глебовой Евгенией, она очень тороторит и складывалось впечатление, что ей прям бежать надо куда-то было, такая говорит ну вы мне расскажите о своей личной жизни, с кем живете и все что еще хотите рассказывайте. Потом начала хамить, и говорить, что все тут у них сидят на попе и никуда уходить не собираются и что тем более перед новым годом. Эта Евгения просто хамло и не воспитанная дура, предполагаю, что раз тут пишут что там шарашкина контора из вот таких уморных дур, так и есть. Не советую вообще кому-то ехать туда даже на собеседование!

# Пострадавший2015-08-25 04:21:00
Так и есть, свинское отношение. Развод лохов.
# Елена2015-02-28 02:18:28
Бкс это действительно шарашкина контора. Сама не работала, но знаю хорошо, т.к. там бывшая коллега трудится. В компании постоянная текучка. Стабильности нет, рассказывает, что людей выкидывают одним днем. Их менеджеры постоянно ищут новых, коллеге звонили пол года каждую неделю что бы вытащить на собеседование. Возможно эта информация кого то отговорит ходить к ним на собеседование.
# Катя2015-02-22 19:43:57
Я работала фрилансером, помогала с подбором для Москвы и Питера. К персоналу без претензий. Помогала контактами, заплатили потом деньги как и договаривались без обмана. приятная прибавка)) и все честно.
# Антон 2015-01-03 03:23:17
Вы еще не общались с Инной Гаврилюк. Это вобще нонсенс! Человек в наглую вам заявляет что ей нужна от вас только информация, иногда намекает, что может за это заплатить... Интересно чем?! Глядя на её поведение, любит платить явно не деньгами.