Отзыв о компании MAMAS & PAPAS
Добавлен: 20:16 04.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа детских вещей, игрушек и мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Самое начало работы там началось с неприятных сюрпризов! Так как то, что рассказывали на собеседование не соответствовало действительности. Каждый месяц у них что то меняеться, меняют мотивацию лишь бы продавцы не зарабатывали. При этом работают там женщины как грузчики!!!! Всех стареньких уволили с опытом а сами ни хера незнают!!!! Элементарно не можем продать товар так как валяеться хер знает где! Зато планы ставят до потолка! Могут зарплату срезать когда захотят. Или объявляют везде про акцию потом убирают. А ты звонишь и извиняешься. Вообщем компания не о чем!!!!! Не ходите туда работать!!!

# Sotrudnik2014-12-10 03:18:09
Бардак полный! Склад работает отвратительно, поставки слезы, товара нет,торгуем старой коллекцией. Покупатели видать постоянные уже в открытую говорят, что все хуже и хуже у нас. А мы что, молчим, что мы можем сказать если это чистая правда. Вон в Химки ищут директора на зарплату аж 80 тысяч, уж не позорились, в жизни такой зарплаты не было. Блин как работать с кем работать!!! Как Ванечка и Аллочку могли взять на работу не понятно, полная разруха!!!! Было адекватное начальство, реально хорошие продавцы, всех разогнали, набрали стюардесс которые двух слов связать не могут но им явно на руку им можно не платить. Мотивация у нас как ромашка будет зарплата, а может и не будет. Директора у нас новые на них без слез не взглянешь одна извилина и та вдоль спины которая уходит в попу!!! Директор Европейского чего стоит, зато подружка нашей Аллочки ( уси пуси - пошептались и разбежались Штепсель и Штарапунька). Очнитесь учредители, посмотрите что твориться, куча нарушений в ТК, в торговле, у новых сотрудников нет мед.книжек, переоценку забабахивают в середине дня, у нас книга отзывов и предложений была только при старом директора, а у нового ее ветром сдуло, кассу не знает, не ведет, простите целый день жует как жвачная корова, пол у нас в магазине черный, уборки месяцев 5 не было, на складе распарка валяется. Спасите нас!!!!!!
# Сотрудник2014-12-04 23:40:09
Поддерживаю