Отзыв о компании Компаньон груп
Другие названия: Companion Group, Максимус
Сайт:  companion.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 494-25-04

Описание деятельности:  Журнал Компаньон издается с января 1996 г. и является исторически первым деловым журналом на украинском рынке деловой прессы. журнал Компаньон приобрел статус влиятельного и авторитетного источника деловой информации.

Никнейм: новый сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

15 минут от метро, но добирать с оболони мне было где-то полтора часа.

Была на собеседовании в этом издательстве. Офис находится в 15 минутах ходьбы от метро в промышленной зоне. Шла днем было нормально, но вечером наверно страшновато, собак много по пути видела и еще подозрительные мужчины. Сам офис на втором этаже, здание на территории завода, с виду ничего, но внутри, если заглянуть как то жалко людей. Их много сидит в помещении, с первого впечатления показалось неуютно там. Я проходила собеседование в переговорной комнате, там большой стол, но жутко холодно и мрачно. Собеседовали меня руководитель отдела и генеральный директор Анна. Она очень молодая, показалась какой-то наигранной и фальшивой. Все прошло быстро, восновном говорила Анна, рассказывала, как вытаскивала компанию, в каком состоянии ей все досталось, что собственник ей поверил и теперь нужны такие люди, которые будут пахать. Говорила, что будет входить в мои обязанности, приводила примеры из своей жизни, как она достигла успеха, что она сама всего добилась и что те, кто приходит к ней в команду должны самостоятельно выплывать и пахать, руководителю она почти не дала ничего сказать. Меня спрашивали мало, что я делала, чем занималась, несколько вопросов на теорию и просили все время расшифровывать мои сказанные слова. Никаких тестов не давали. По условиям сказали, что на испытательный срок они берут только через 2 недели, если я соглашусь, а пока они присматриваться будут ко мне. Когда назвали зарплату, я сразу поняла, что это не подходит для меня. Очень маленькая официальная, остальную тоже небольшую часть дают в конверте. Не верьте описанию вакансий на сайтах, там они выше пишут. Еще мне не понравилось, что пока я сидела в коридоре и ждала, кабинет директора тоже в этом коридоре находится, слышно было, как она ругается и всех посылает, как-то это очень некрасиво и непрофессионально мне показалось. На втором этаже в одном помещении сидят все сотрудники, не считала, но с виду более 10 человек. Все хмурые, обсматривают, хихикают, тут я тоже насторожилась. Мне показалось, что там очень напряженная и тяжелая обстановка. Коллектив молодой, но особо неприветливый. Подводя итог, хочу сказать, что компания средняя, если есть другие предложения, то данную фирму я рассматривала бы последней.

# аноним2015-06-23 22:06:00
Также поддерживаю,как все очень странно
# Каскад2015-03-13 15:50:39
точняк всё сказано!