Отзыв о компании терра банк
Добавлен: 20:05 04.12.2014

Телефоны: 2280060

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

удобное расположение, опыт на всю жизнь

Доброго времени суток! Я проработала у Казибека Рашидовича 4(!!!) дня!) Несносная скотина! Я ОЧЕНЬ терпеливый человек, но это переходит все границы хамства!!! Читав отзывы с этого сайта от бывших сотрудников, я думала, что со мной-то точно такого не произойдет... Ну-ну. Рассказываю свою историю. 28 ноября я пришла на собеседование. "Милейшей души человек", подумала я. Обещал на испытательный срок зарплату 35.000, в дальшейшем-50.000, а если и вечернюю смену сидеть(с 9 до 22.00), то все 80.000! Я, как "наивный албанец" поверила. Накупила костюмов, каблуков, пришла 1 декабря. Естественно ни о каком трудовом договоре и думать забудьте, Казибек очень умело обходит эти вопросы и кормит "ЗАВТРАками". Сигнальная лампочка замигала, когда Казибек обнял меня(постороннюю девушку) и приподнял от земли. Я вежливо дала понять, что не люблю обниматься с незнакомцами(кто хочет терять работу перед новым годом), как ни странно-сразу же убрал руки и отошел на безопасное расстояние. Так же, проходя мимо моего стола, не упускал возможности потеребить меня за нос, не нашла ничего лучше, как изобразить, что у меня насморк-отстал. Затем, когда я отвечала на поставленный им же вопрос, прихлопнул меня по ляжке около сгиба колена. Я, почти крича, сказала, что не нужно так делать. Решила, что нужно еще день посмотреть на его поведение. Утром был очень вежливым, даже сказал "спасибо"(!). Попросил поменять бумагу в принтере, я что-то сделала не так, и он (надеюсь, что в шутку) сказал: "Ты че тупая? Я тебя изнасилую, я тебе говорю!", дальнейшее указание-"чай сделай быстро", я разворачиваюсь уходить, он говорит:"стоять", подходит, БЕРЕТ МЕНЯ ЗА ГОРЛО(не сильно, но сам факт!), и отталкивает назад. Я(голосом строгой мамаши): "Это что такое было? ты что себе позволяешь???", разворачиваюсь что бы уйти, и он толкает меня в спину, не слабо, что даже смогла сделать небольшой выпад.(это он отправил меня на кухню!)) я, не долго думая, быстро собрала все вещи, забрала трудовую, и ушла... о деньгах даже не заикаласб(4000), знаю, что он не отдаст, нервы дороже. Это про КОзибека. Так же в здании работает его дочь Камила и сестра Наиля. Так чудо-юдо- Розалия. Никому не доверяйте. Очень понравились три девочки: Аня(бухгалтер), Наташа(бухгалтер), Лена(юрист) так же все охранники-солнышки этого мрачного царства. Советую не одевать ничего обтягивающего и сексуального, про каблуки тоже стоит забыть, дабы не быть объектом вожделения этой мерзкой жирной свиньи. Так же во всем здании ведется прослушка, аккуратнее. Вот такие пироги, уважаемые дамы! Делайте выводы сами-нужна Вам такая работа или нет)))

# Мария2015-10-19 15:52:00
Быдло( Я на собеседовании все сразу просекла.
# Чура_Еп2015-01-03 02:39:35
Кто чуркам Власть дает ? С них Спрос !
# Аноним2014-12-27 22:34:30
Абсолютно ВСЁ!!! -- до единого слова - ПРАВДА!
# Mikolas20082014-12-13 04:04:32
Заяву нужно писать...