Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 19:48 04.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Анкету заполнила рассмотрели мою кандитатуру достаточно быстро Спасибо девушке которая принимала анкету за ее оперативность! . пригласили пройти стажировку Пришла вовремя как и с директором магазина пообщалась (общий язык нашли) Ирина(директор) Спасибо!!

Доброго дня! Хотела устроится на работу в сеть Магнит Косметик Анкету заполнила рассмотрели мою кандитатуру достаточно быстро . пригласили пройти стажировку Пришла вовремя как и с директором магазина пообщалась (общий язык нашли) Ирина(директор) Спасибо!! НО пришла супервайзер кажется Марина... и это что то еще в подсобном помещении было сказано (заметте еще даже не приступала к работе!!) что есть ли у меня маленьеие дети . сколько мне лет, что у нас условия ужасные надо носить товар на себе что это очень тяжело и т д Такое впечатление что меня с порога отговаривали работать в этом магазине на что я сказала что меня это не пугает мне нужна работа Затем мне было предложено презентовать товар . с чем я справилась и со словами "Ну ладно стажируйтесь " я осталась стажироваться при этом хочу заметить НЕ объяснив что мне делать сейчас и какие мои обязанности на сегодня после со словами вам перезвонят я ушла вечером перезвонили и не объяснив причин отказа отказали в работе! УЖАС я не знаю по каким критериям выбирают на работу У меня стаж в торговле в рвзных сферах продаж есть большой рпыт работала менеджером продаж и т д КРИК ДУШИ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

# Ольга2015-07-29 16:49:00
А толстых берут на работу или можно не пытаться?
# Татьяна2015-01-06 01:19:43
Вас не взяли на работу,потому что Вы изначально восприняли информацию о тяжести работы,как причину НЕ БРАТЬ ВАС)))Реально,в Магнит-косметике очень не легко работать,и физически и морально.Если вы слабы в этих смыслах-работа не для вас,и СВ на собеседовании задавая различные вопросы,даже не касающиеся работы в ЗАО Тандер-выявляет качества потенциального сотрудника на проф.пригодность и стрессоустойчивость.И,видимо,в вас этих качеств СВ не разглядела.Поэтому и отказ.Все просто!
# катя2014-12-13 23:26:58
Уважаемая ОЛЯ. А вы сами по работайте в графике 6х1, а мы на вас посмотрим как вы будете ходить. Наверно как сонная муха? Сволочь ты офисная тебя туда...
# Оля2014-12-05 00:22:38
Ужасный магазин , все сотрудники сонные мухи .