Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 19:17 04.12.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгения Касимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из
сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и смогут работать только успешные люди, только избранные, но не в коем случае не лодыри и нытики. Поэтому только лидеры и целеустремленные люди здесь смогут
состояться, иных просим не беспокоить. Кстати, оплата труда высокая и во-время. Удачи!!!!

НЕТ МЕШКА ДЛЯ ДЕНЕГ

# Сергей2015-02-07 19:09:44
Почитал и понял, что не пойду даже на собеседование. Хорошо стелят и, как говорится, "на чужом горбу в рай заехать хотят".
Хорошо, что есть такие ресурсы для того, чтобы не терять своё время на поездки по городу.
Спс за инфу.
Макаки любят бананы. А россиян на халяву подманивают.
# Олег2015-01-27 03:55:41
Гель для унитаза видимо был "шибко" эксклюзивный! А иначе его не продать. Ну про БАДы я вообще молчу.
# Калашников2015-01-17 02:36:02
Ольга сейчас уже давно никто не ремонтирует смартфоны и тем более в кредит, деревня вы наша.... Ха ха. Легче новый купить. А вот если быть не может! Это у вас может, потому что вам впарили в голову всякую хрень. То, что вы рассказываете, это прописная истина. Суть страхования она уже всем давным давно понятна. Да и суть лохотрона тоже. Только почему то люди до сих пор никак не поймут, что это развод по Русски.
# Николай для Ольги2015-01-17 02:21:55
Ольга ты абсолютно не умеешь читать и вникать в информацию , такой бред пишешь просто я о...еваю, ибо мозги уже давно забиты зомби лохотрон-программой НСГ страхование " всей жизни" . По поводу смартфона я вообще то просто пример приве, что может случиться такая ситуация ... И взять кредит не для того, чтобы починить его, а купить новый, в том случае если денег нет, но такой случай крайне редко может случиться... Специально для таких умных как ты у меня есть два вида полиса страхования жизни и здоровья от двух разных страховых компаний, которые высоко катируются у нас в стране и за рубежом. И покупал их не я сам, а оформлял работодатель, который в отличии от вашего лохотрона, который вы все хаите, соблюдает все соц гарантии, платят вовремя зарплату и проч. Да и родоки, как ты говоришь меня если что в обиде не оставят, собственно, как и я их, потому что у них благо накоплено мама не горюй.... там вам и во сне не снилось.... Я вам писал про своего деда в предыдущем посте. Да и я слава богу устроен не плохо. А уж если мне так понадобится так я куплю эту страховку, но точно не у вас, потому что у вас еб...ские какие то методы продвижения вашей продукции, плюс заведомый обман и бесконечное впаривание, плюс самые высокие цены на страховки, что я видел. А что я больше всего не люблю, так это когда постоянно впаривают плюс баянят всякую мульку про то как необходимо купить страховку и прямо именно в НСГ.
Дальше своего носа говорите не видят.... Ну ну.... Какие мы умные я смотрю. Да не пойду я никогда страховаться в вашу НСГ, хоть лопну быстрее. А потом один хрен, что вы мне заплатите?! 1000 рублей, как собственно и все страховые - только и норовят не выплатить те деньги, которые тебе положены к выплате по конкретному случаю. Ольга у меня два высших образования, одно из них экономическое и я знаю, побольше, чем все вы вместе взятые. Такие пирамиды запрещены законом во многих странах мира, например в Сингапуре и Китае. Перестаньте обманывать людей. Уже насытились люди этим выше своей головы. Не зомбируйте вы себя и своих близких. И так уже через это все прошли, а ля в 90 е. Так что ты Ооьга еще очень молода, по крайней мере в голове, ты ведешься на всякую хрень и сама вешаешь лапшу людям на уши. А я эту тему уже давным давно просек. Да и не зараьотаете вы там ничего. Я сам знаю, люди только в кредиты залезают, чтобы только купить эту гребаную страховку, да еще и не одну, в надеде на то , что они обрастут миллионами и купят квартиру. Ну что свистеть то. Я ни одного НСГ шника не видел, чтобы хотя бы одевались хорошо.... Ну бред сивой кобылы: машины, квартиры, яхты..... Вы хотя бы проезд с...ный оплачивали бы своим сотрудникам, так это было бы уже кое что. А то только обдирать можете честных людей. Вам самим то не надоело себя обманывать в первую очередь?
# Ольга для Николая2015-01-14 01:01:36
))) Смартфон у него сломался, в кредит пошел ремонтировать, зашебись! А если не дай бог, ты сам серьезно поломаешься, туда же бежать придется??!! А дальше...., или тебя это у же не волнует, родоки оплатят. Так могут рассуждать, только те, кто дальше своего носа ничего не видят!
# Анна2014-12-26 11:11:08
Спасибо, за рекомендацию, благодаря Вашему отзыву я тоже решила воспользоваться услугами данной компании, а может быть и поработать.
# Коля2014-12-24 14:09:31
У Анны наверное родители богатые буратино или муж с кошельком толстым - вот она и купила квартиру. А это вообще лохотрон чистой воды, там только деньги могут выкачивать. Там , где обещают сверх доходы это сразу понятно чистой воды развод. А с чего вы взяли, что простые работяги это лентяи, неудачники и проч?! Я скольких людей знаю, которые всю жизнь работали по найму и с превеликим успехом купили себе и своим детям квартиры, машины и проч. Мой дедушка например в Лукойле проработал всю жизнь: купил три хороших квартиры в Питере, плюс помимо этого еще сколько всего не счесть, дачи , гаражи, машины и проч. Это вот пожалуйста работа по найму. А здесь, кроме как ничем не подкрепленных комментов и бла бла... Ничего нет. Я например ни у одного сотрудника этой нсг не видел денег, не видел квартиры, за которые они так родеют, даже одеты то и то как то худенько... Не хочу никого оскорбить и обидеть конечно, это их личное дело, чем им заниматься. Но простите, не надоело себя то обманывать в первую очередь!? Это уже как наркотик, люди втягиваются туда в эти секты и отдают последние деньги, особенно пенсионеры.
# Анатолий для Анны2014-12-23 15:11:38
..боже ж мой, она квартиру порлучила от компании через полтора года работы.. вот только забыла добавить, что её папа входит в совет директоров компании, а она его заместитель..
# Анна2014-12-23 13:19:32
Подтверждаю все вышесказанное. Сама лично получила квартиру от компании всего лишь через полтора года работы. Лентяям и нытикам здесь действительно не место))
# Василий2014-12-17 11:27:38
Фейковые отзывы пишут сотрудники этой шарашки.
# Анатолий2014-12-12 00:55:20
..за 21 день ты только забеременеть можешь, Евгения, но никак не сделать блестящую карьеру руководителя.. продолжай брехать дальше, авось другие продавцы геля для унитаза тебе поверят..
# Коля2014-12-05 01:47:47
А ничего если вы предложить больше ничего не можете, как только отдавать деньги. А ничего, если человеку жить нужно сегодня и зарабатывать сегодня, пускай даже малые деньги!? На что будет покупать человек у вас страховку если у него нет денег, а если и есть то еще и извините меня кушать хочется.... Да и проезд не безплатный. Если бы вы оплачивали хотя бы абонемент на проезд сотрудникам и кормили бы их то это было бы уже более честно и конструктивно! А нормальные компании именно так и делают, плюс зарплату платят людям 2 раза в месяц. А у вас не компания, а описка какая то. Не зря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах мира. Я лучше буду работать пл классике, брать кредиты и прочее, хотя я не отрицаю того, что это тоже хрень... Кредит если честно это тоже пирамида. Но от него хотя бы толк есть. Например сломался у тебя смартфон, а он мне для работы очень нужен, а денег у тебя нет до зарплаты, можно взять кредит без первоначального взноса и выплачивать потом равными платежами, плюс оплачивать покупки картой. А от этой вашей дребедени никакого толку. Вы сами то хоть сколько то заработали там. Наверное тратите только.... Вам не надоело уже самообманом заниматься? Ладно людей обманываете, так прежде всего себя....!