Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 19:11 04.12.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

З.п и льготы

Самый отвратительный коллектив, в котором приходилось работать.
Никакого обучения в процессе работать, сплетни за спиной, каждодневные подставы. Отвратительная обстановка внутри коллектива.

# Масленникова Елена Александровна2014-12-04 23:37:40
Наталья, прочла Ваш отклик.
Если Вам не трудно, напишите по адресу: mea@adamas.ru конкретно, о каком магазине идет речь, и опишите подробнее, какая в данном коллективе была проблематика.
В Курске а у нас два магазина. В одном из них не так давно была смена управляющей магазина, в коллективе сейчас прекрасная атмосфера и рост выручек.
Мы стараемся держать высокую планку корпоративной культуры, понимаем, что коллектив коллективу рознь, но точно знаем, что в компании множество стабильных и дружных коллективов, которые участвуют в корпоративных конкурсах даже вместе со своими семьями.
Жаль, что у Вас не сложились отношения с коллегами, но так как Ваш комментарий лаконичен, по нему невозможно дать корректную обратную связь.
Нельзя советовать «задним числом», но Вам надо было поступить так: на портале задать любой вопрос руководству или поделиться проблемой. Если каждый будет молчать, потом увольняться с обидами, то не получится улучшить ситуацию только потому, что о ней никто не говорит.
Относительно обучения – я обратила внимание, что вы работали с 2014г. по 2014г. (месяц не указан). В 2014 год 50% сотрудников Курска выезжали в г. Воронеж на комплексную оценку, и 50% сотрудников выезжали в г. Москву на обучение и экскурсию на наш ювелирный завод, на протяжении 6 месяцев управляющие проходили управленческий курс, в январе 2014г. было коррекционое обучение для продавцов.
Также в Компании на портале обучения для сотрудников с разным стажем есть обязательные для прохождения интерактивные учебные курсы и фильмы. Если Вы прошли испытательный срок – значит Вы обязательно должны были пройти эти курсы.

Начальник отдела подбора и развития персонала Масленникова Елена Александровна