Отзыв о компании Коровин В А
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bravo-door.ru
Регионы работы: Смоленск

Описание деятельности:  Продажа Дверей

Никнейм: Мишка Кала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дают кучу макулатуры, поэтому проблем с туалетной бумагой не испытываешь.

Ежедневные утренние "хороводы" (да-да, прям как в детском саду)

Дают 100р на "ПожраТ" (у некоторых это идет вместо основной зарплаты, типо у них за неделю продаж нет, хотя у кого сколько продаж они не говорят)

Привлекают своих будущих "Дилеров" вакансиями-заманками, не ведитесь, вас всеравно заставят делать то же, что и всех -- впаривать нахрен никому не нужные двери. Впаривать вы их будете стоя на улице в любую погоду с 9 утра до 5-6 вечера (а затем идти в офис, в который, кстатм нужно приператься в 8 утра, а отпустят вас оттуда только после 7 вечера). Любите ищачить в субботу и воскресенье (понедельник единственный выходной, и то не всегда)? Тогда эта компания для вас, ведь там держат своих сотрудников за идиотов (хотя на самом-то деле умные люди там и не появляются, а кто фишку рубит, тот бежит оттуда сразу же).

# Оксана2015-08-21 16:08:00
Знаем ,знаем этот лохотронник,ноги унесла с разу же как услышала:"Вакансии администратора торгового зала на данный момент нет(а вчера была и не только),но мы вам можем предложить..."И все стало понятно ,что мне могут предложить.Наивных ребят ,раздающих листовки на Колхозке и в дождь и в холод и в жару ,я вижу каждый день и нах рабочее место претендовать как то не хочется.