Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 18:30 04.12.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

был на собеседовании вакансия помошник пекаря,заполнил анкету, подошла девушка начала рассказывать условия работы помошник пекаря,сразу задал вопрос ей ,сколько нужно отработать отучиться что бы перейти на пекаря! зп помошника 20 на руки а пекаря 40 на руки, сказало что все зависит от тебя ,как ты быдешь успевать и всему научишься!ну думаю хорошо! месяца за 2 за 3 обучусь! не тут то было!!! потом подошла другая девушка из отдела кадров(они по очереди там подходят так как за столом сидят несколько соискателей и переодически новые подходят!) так вот она подошла и тоже начала рассказывать о работе и уточнила что штат пекарей у них сейчас полный и что бы стать из помошника пекаря пекарем то нужно ждать пока кто то уволиться из пекарей! сами понимаете можно и год и два и три ждать этого! а все это время ты будешь работать помошником пекаря выполнять тот же объем работ что и пекарь и при этом получать 20 т.р. вобщем им нужна дешевая раб сила так как пекарей полный штат!!