Отзыв о компании киевская академия наук
Добавлен: 18:11 04.12.2014
Другие названия: гимназия премьер
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Частная школа

Никнейм: Клара Захаровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Очень интересное заведение, находится во дворе школы. На собеседование было приглашено, как я полагаю, около 50 человек, мужчин, из числа приглашенных, не оказалось (дальше стало понятно почему). Стандартная анкета, смешные задания: перевести предложение с русского на украинский язык, набрать примитивную табличку с текстом в ворде, дальше общение с «типа рекрутером», «типа юристом», «владыкой директором». Итак, начну-ка я с того, что обитательницы офиса выглядят как сриптизёрши во время отпуска, делая «умный вид» выглядят еще смешнее)) Юрист меня вообще убила! Это чудо-создание выглядело как работница «Окружной» с хорошим стажем. На мои вопросы, она отвечала с огромным затруднением и в паузах говорила «та-та-та-та», стучав указательными пальцами по краю стола, как-бы играя на барабане)))) такого я еще не видела. Долгожданная встреча с «владыкой директором» оправдала все мои ожидания! Кабинет с диваном, монитор с камер наблюдения, где видны его «девочки» во всей красе), серьёзный вид и оценивающий взгляд во весь рост…мдаааааа как для пожилого сутенера – то очень даже ничего. В общем жесть! А там еще и дети учатся….это самое страшное.

# Клара Захаровна2014-12-05 00:38:28
Дорогие и уважаемые сотрудники Киевской Академии наук, этот отзыв был оставлен для того, чтобы люди, которые будут приглашены на собеседование имели представление о том куда они идут. Так как это МОЕ субъективное мнение, которое сложилось от всего увиденного, то комментарии ниже я рассматриваю как попытку доказать обратное, что, увы, не является таковым. Вывод таков: я оказалась права! Всем спасибо, ничего личного)
# Алина2014-12-04 20:41:13
я знаю эту компанию как сотрудник, пришла работать менеджером. Отзыв о Киевской Академии наук самый положительный.
1. Политика компании ориентирована на результат работы;
2. Дружный коллектив, все друг другу помогают;
3. Замечательное руководство, с директором можно поговорить обо всем на свете, спросить совет. Всегда поможет и поддержит.
4. Люди работают по 12 лет и довольны.

Рекомендую эту компанию во всех аспектах.
# Наталья2014-12-04 20:15:58
Здравствуйте, уважаемая! То что вы не соответствуете по каким-либо параметрам вакантной должности и не прошли собеседование, еще не дает вам права высказываться в адрес данного учреждения подобным образом. Это никак не характеризует Вас с хорошей стороны. На сколько я знаю на собеседовании никакой Клары Захаровны не было и, скрываясь под чужим именем, у Вас даже смелости не хватило открыто заявить свои необоснованные претензии.
На собеседовании в Киевской академии наук Вас никто не оскорбил, все сотрудники офиса относились к претендентам на вакантную должность доброжелательно, как и полагается в учреждении, где "дети учатся".
А Вашей бурной фантазии можно только позавидовать, только будьте так добры - показывайте ее где-нибудь в другом месте, если ни на что большее не годитесь. А если, вдруг, достигнете такого же уровня как и руководитель Киевской академии наук, то тогда получите хорошую возможность проводить собеседование как Вам заблагорассудится - приглашайте хоть по 50 мужчин, если их Вам так не хватало на собеседовании, а лишь мозолили глаза сотрудники в юбках офисного стиля 15 см выше колена.
# Сергей2014-12-04 19:32:20
Похоже девочка пролетела мимо помощника юриста и ударилась по самовлюбленности и теперь льется одна желчь. Все знает о жизни стриптизерш и работе на Окружной с хорошим стажем. Знает из личного опыта видно. Кому такая нужна?!