Отзыв о компании ооо гастрономия про
Добавлен: 18:09 04.12.2014
Другие названия: ООО Логистик лтд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 495 2234678

Описание деятельности:  Продажи.Продукты питания

Никнейм: Алла Александровна Василькова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Меня зовут Алла Александровна Василькова( это к тем, кто не знает моего отчества) и никогда не работала торговым представителем в компаниях.
Я коммерческий директор компании "Гастрономия-Про".
Я никогда не отвечала на подобные отзывы и, тем более, никогда сама не писала подобного. Я говорю о недостатках "в глаза". Не буду давать характеристику людям, кто пишет под чужим именем и под именем "Аноним". Пишут люди обиженные, но которые не хотят работать, а зарплату получать. Увольнение факт неприятный, в нашей компании это случается редко, так как случайные люди у нас редкость. Людям случайным и тем кто не хочет работать, очень сложно найти работу в любой компании. Наша компания стабильная и сотрудники работают не первый год. Самое важное и главное - у нас НИКОГДА не бывает задержки с выплатой зарплаты. Руководство компании никогда не остается безучастным к любой проблеме, случившейся у сотрудников.
Я желаю, написавшим "поэму" под моим именем, УДАЧИ !!!
И быть честным, хотя бы перед самим собой.

Зачем???
Если все ХОРОШО!!!

# элля2015-09-08 15:42:00
уважаемая алла. по отчеству тебя называть ниже моего достоинства, ты вконтакте такие пишешь "поэмы" что слезы наворачиваются. ты бы лучше занялась устройством личной жизни, а именно того чего в ней тебе так не хватает "за неимением НЕКОТОРОГО….., НО этого, того, что не хватает тебе, не хватает ОЧЕНЬ многим, поэтому ТЫ не исключение....., а скорее норма..." - твоя цитата. Что твой "щит" оказался не тем, кого ты хотела видеть возле себя? Что твой "щит" с годами как бутончик не раскрылся что ли? Если ты в гавне разбираешься, то не стоит лезть и умничать по поводу чужой жизни. Это тебе на будущее.