Отзыв о компании Ломбард Оскар
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ломбард

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

После етой роботы любая другая кажется раем )

Уникальная возможность познакомится по ближе с алко-нарко зависимыми ,ворами.

Поработав пару месяцев пропадает рвотный рефлекс на специфические запахи, издаюшие человеческий организм, выше перечисленых антисоциальных елементов нашего общиства, которые являются постоянными гостями ломбарда..

Идеальная среда для изучения ФЕНИ (поверте она вам пригодится) тут

Шаражкина контора ето про Оскар

Начиная начальством которое в вас видит в первую очередь вора
постоянно подозревают вас в краже постоянно присылают проверки тайников которые палятся постоянно и тд.
Официальное трудоустройство типа есть просто берут у тебя труд книгу и все, но в ней не чего не пишут и труд. договора тоже нету короче разводят.
Зп полько первый раз полную платят потом начинается дурдом веселка штрафы, развод на % и тд.
скажу так фантазия на уровне столько поводов для штрафов я не видел.

Зп задерживают всегда а при увольнении в лутшем случае тебе техникой дадут.

Воров тут покрывают принимают ворованое и продают так что смело можете искать тут свои вещи велосипеды мопеды тел колеса с автомобилей бампера даже рули короче все.

Я пришел сюда работать с норм компании где я с начальником которому 53 года говорил почти на равных, тут вас ждет его величество царь и бог 30+ лет Сахарчук для которого его его выше всех.

Настаятельно не рекомендую етого работодателя.

# Катерина2015-02-06 17:19:11
Ломбард это то место, куда обращаются вынуждено, а не по доброй воле сдают свое имущество. И ломбард не обязан проверять действительно ли принадлежит та или иная вещь принесшему её человеку. Никто не застрахован от этого. Да, контингент разный, есть и такой от которого в обморок можно упасть, но это место такое. И при сдаче имущества в ломбард, человек должен понимать, что он делает, и всегда читать условия договора. Если он не выполняет их, то последствия таковы, что имущество не возвращается и реализовывается. И скандалы происходят из-за того, что не все читают условия, а после доказывают свою правоту. По поводу контроля, то он должен быть везде и всегда. В какой работе его нет? Таких мест не бывает. И если человек серьезно относится к своим обязанностям, то и штрафов не получает. А безответственность наказывается везде. Работайте там где вас все будет устраивать))
# Макс2014-12-30 18:09:41
не знаю 3 за рабочее место это Вы слишком дали... Желаю Вам успехов, с вашим остроумием и интеллектом вы однозначно достойны большего чем эта барахолка!