Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 00:55 13.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Сталкнулся с работой обсалютно бесталковых руководителей, которые не умеют организовать ни один процесс в складской и транспортной логистике. Если до сих пор в компании работают Белоусов Алексей и Чуваева Анна советую даже не трудоустраиваться их подчинёнными. Белоусов небыл ни когда руководителем по логистике, поэтому и скатился на руководителя склада. Чуваева- это просто тупой аналитик, которая даже спрогназировать ни чего не может и постоянно срывает все планы по доставке продукции, от чего и страдает отдел продаж, а постоянно виновны в этом диспетчера или инженера по транспорту.
Зарплата 50% оклад и 50% премия, которую редко кто получает. Таким образом устроившись на зарплату в 20 т. руб. вы в лучшем случае получите 10 т. руб.

# Аноним2013-10-09 23:31:33
Бестолковые сотрудники-то Белоусов и Чуваева работают ещё или уже выгнали в зашей? Интересно узнать мнения заставших их сотрудников.
# Марианна2013-07-01 17:12:57
Угораздило меня тоже поработать в данной компании, только в филиале в СПб, когда вдруг умные люди из Московского региона решили, что СПб должен работать по тем же принципам, что и МОсква- это значительное сокращение з/п в коммерческом отделе ( переписали мотивацию на наитупейшую), хотя в Москве сидят и корпят над этим специально обученные люди))) Соответственно весь коммерческий отдел пожелал счастливого пути - оброты упали в 2 раза. Я занимала в филиале должность - коммерческий директор - мне не выплатили премию за последние 2 месяца, и это приличная сумма, без объяснения причин. На сегоднящний день я сужусь с данной компанией, так юристам самим смешно и неудобно придумывать нелепейшие объяснения о невыплате перед судом. А вообще рыба всегда гниет с головы. А девочка, которая в Москве Коммерческий директор- еще та прелесть какая дурочка.
# Работающий сотрудник2013-06-24 17:53:06
И все еще продолжаю утверждать, что фраза
"Раз в квартал ВСЕ сотрудники пишут заявление на отпуск за свой счет на 3 -4 дня но на работу ВСЕ РАВНО ВЫХОДЯТ..."

Абсолютная ложь, хотелось бы увидеть эту толпу сотрудников,которые на 4 дня выходят работать бесплатно.
# Работающий сотрудник2013-06-24 17:48:04
Да,все еще работаю, встретил в компании уже 2 новых года,никуда ни кого за свой счет не отправляли.
Представляться не вижу смысла,т.к. на мои вопросы ни кто ни чего не ответил.
Кстати "Виктор и Александр", вы с одного айпишника пишите =)
# Александр2013-04-01 23:22:43
Работающий сотрудник - Кем работаешь? ФИО, отдел? Задаёшь вопросы, представься или культура общения напрочь отсутствует?
# Виктор2013-03-30 16:12:50
Работающий сотрудник - все еще работаешь или уже на вольных хлебах? Пришло время добавить плюс к отзыву выше?
# Ответ работающему2012-07-03 19:12:43
Ну точно-ты - г-н из руководства..Я тебя направил по конкрентому адресу за подтверждением информации- ты на меня нагавкал (извини, твои же слова, Антиллигент...) А может ты человек С.Котова? Тогда все понятно...
# Работающий сотрудник2012-07-03 13:43:54
Да ты просто чушь собачью пишешь,вот и все, кроме оскорблений никакого конструктива, т.к. сказать по существу нечего. Ты когда работал-то? Ответь на вопросы ниже? Или нечего сказать,только погавкать ни о чем?
# Ответ работающему2012-06-29 18:33:05
Ты наверное из руководства (или из жополизов ейный)-рейтинг поднимаем? Обратись к Федорцу-он тебе и расскажет когда и сколько вычитали
# Работающий сотрудник2012-06-27 16:23:33
Бывший сотрудник-вы пишите откровенную ложь. Когда вы работали?Какой отдел?когда это было?
# Бывший сотрудник2012-04-23 18:24:13
Раз в квартал ВСЕ сотрудники пишут заявление на отпуск за свой счет на 3 -4 дня но на работу ВСЕ РАВНО ВЫХОДЯТ...Усе ясно???
# Аноним2012-02-28 16:28:23
Вы бы хоть русский язык выучили,автор!
# Константин2012-01-25 22:20:24
На 100% согласен с данным отзывом 50% премии редко кто получает и это зависит от горе руководителей.
# Илья2011-11-11 23:52:24
"50% оклад и 50% премия, которую редко кто получает". Это обман. Случаи невыплаты такой премии очень редки. За мои 2,5 года работы было не больше трех случаев, и то недоплата составляла не более 20% от суммы премии.