Отзыв о компании Эдисофт
Сайт:  ediweb.com
Эл. почта: support@ediweb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-777-78-01

Описание деятельности:  Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.

Никнейм: сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Позитивный и целеустремленный человек- найдет себе и занятие и доход ему обеспечен хороший.Тут такую полемику развели уже.Как обстоят дела: сейчас все сотрудники компании-перспективные и лояльные молодые ребята.Знают чего хотят и что для этого делать.Отличная корпоративная культура: английский компания оплачивает на 80%, на 90% оплачивает занятия йогой.Преподаватели приезжают сами. Частые корпоративные мероприятия. ЗП не задерживают, планы продаж и задачи-очень реально выполнимые.Карьерный рост, есть сотрудники,которым оплачивают учебу.Очень проактивные руководители.Фактор самодурства отсутствует(что является редкостью).Очень лояльный подход к графику работы.Мне все нравится

Пробки,-много пробок по дороге.Интриги,впрочем,как везде

# !!!2014-12-22 15:17:27
Натан, ну вы же не работаете в компании, поэтому не знаете всей внутренней кухни.
# натан2014-12-19 22:56:33
Про корпоративную культуру- вранье.. с каких это пор оплачивается английский?
# !!!2014-12-18 14:24:40
Анониму

Вы знаете, в компании нет с этим проблем.
# Аноним2014-12-17 23:22:10
И СНОВА - ну видно же, что с одно и того же айпишника пишете.
Позорите компанию еще больше
# !!!2014-12-15 19:27:10
Да полемику разводят два человека и все их знают. Удивляет их упорство, с которым они пытаются что-то доказать и всех переубедить.
# автор отзыва2014-12-09 13:04:28
Уважаемые, сколько можно вести полемику. Компания изменилась к лучшему,жаль,что вы застали какой-то негативный период. При этом,странно,что прошло столько лет,а все еще "шипят".Надеюсь все нашли для себя любимую работу.
# Алекс2014-12-08 21:40:39
ранее тоже работал. так я скажу что ВРАНЬЕ - и стиль заказной. и неправда. какая оплата 80% и 90% ???!! корпоративная культура только в грызне - отдел на отдел, персоналия на персоналию! очень слабые руководители. про директора их почитай в других отзывах как человек после собеседования с ним в осадок выпал... Авторша пишет про продажи - там проходной двор. Маркетинг ликвидировали. Во внедрении костяк крепкий, но там тормоза и платформа не айс.
# автор отзыва2014-12-08 13:55:12
Ранее писала комментарии-вот и значок.Написала свой отзыв.На что,как любой другой сотрудник-имею право
# Аноним2014-12-05 11:38:14
Ну видно же, что с одно и того же айпишника пишете.
Позорите компанию еще больше