Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 11:49 04.12.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Аномним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была под впечатлением самой вакансии в интернете. Распивали хорошую зп и график и вахта и тд и тп.

На деле добиралась на собеседование по грязи сама (без такси, которого мне не предложили), зп белая 6 тысяч рублей, 2 дня морочили голову заданиями, типо найди 300 контактов по региону для будущего сотрудничества (Fantosh) и потом отправили ждать звонка, которого и не было! Текучка-это верный способ выполнять самые рутинные поручения и не платить за это! Полный бардак и в документах и в персонале! Всем на все плевать, как волки себя ведут! Со слабыми нервами и особо впечатлительным не советую туда идти)

# папукан2015-01-14 14:04:31
компания-хавно,азамат вафлянович-чуркобес деревенский,воображающий что чтото знает,давненько я таких неадекватов не встречал
# Пердун старый Аноним Анонимович Анонимов2014-12-10 02:57:17
Слушайте, а вот эта Анонимша не советует ходить в Фантош. Она что? Авторитетный человек? Может советы советовать? А чё тогда "Аноним"? Вот бы компания также себя вела: "Компания "Аноним" приглашает на работу молодых анонимов, желающих расти над собой. Анонимов с плохой успеваемостью просьба не обращаться. Наша компания "Аноним" занимается анонимством и выпускает анонимную продукцию. ПОэтому вы никогда не узнаете, где мы её продаём и кто её покупает, а также как она выглядит и сколько стоит!"
# Сашка2014-12-10 02:35:45
Брехня! Всем такси оплачивают. А два дня она как добиралась? Тоже "по грязи"? Небось на автобусе вахтовом. Но почему-то молчит об этом. И за два дня она и "волков" увидела и "бардак". - Бред. В Фантоше конкурс на каждое вакантное место и куча желающих. "Рутинные поручения" она выполняла. Прямо с её приходом двухдневным сразу работа наладилась))) Просто спасла компанию! Ну, что за люди. Не смогла в поисковике найти элементарную информацию. - 21-й век, а мы с компьютером не умеем работать, в интернете три слова набрать, чтобы адреса торговых точек сами выскочили. Да ещё говорим: "ОООООО! Вот это я дала так дала! Работёнку непосильную выполнила. А меня, гады, на работу не взяли!" Ну, блин, смешно же. Лучше б не позорилась и не кляузы строчила, а поработала бы над своими деловыми качествами простейшими, да и пошла бы ещё на парочку собеседований в другие компании. Да ещё и возмутилась бы там, почему, мол. такси мне не оплатили!))) Офигели люди совсем. Оборзели просто. Работать надо над собой. И всё! А причём здесь тогда Фантош. Ну, да. Также проще: выместить свою злость и бессилие втихоря на "обидчика"-компанию, наврать и тихо радоваться - отмстила. А ещё пишет: "Со слабыми нервами и особо впечатлительным не советую туда идти". Прикол! Так со слабыми нервами и особо впечатлительным вообще лучше никуда ходить не надо, под столом лучше сидеть, в носу ковырять и ждать, когда белая дверь откроется, а там... кадровики лучших компаний наперебой приглашают к себе работать и в пояс кланяются! А ты, не вынимая палец из носа, так свысока, лениво процедишь им сквозь зубья: "Пошли вон, дураки! Голова от вас болит и глаза в кучу! Вас вон много, а я одна!" И зарыдают они, горемыки тупоголовые, и потянутся вон из хором твоих высоких. И будут рвать на себе волосья последние от горя, что звезда такая не им достанется и не видать им поэтому ни процветания ни радости!
# Ирина2014-12-09 02:08:12
Вот враньё какое!!! Я в это же самое время ТОЖЕ ПРИЕЗЖАЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! И абсолютно ВСЕМ девочкам при мне оплачивали такси наличными (туда и обратно)! Фууууууууу!!! Вот врушка! И какая тебе грязь была 4-го декабря???!!! Вот фигня! И всем объясняли ещё в кадрах, что это не текучка, что у них возросли сильно продажи и сейчас набирают новые штатные единицы, так как расширили коммерческие службы!!! Вот ненавижу когда так нагло врут! ФФУУУ!!! Не взяли, так хотя бы достойно переживи это!
# Добрая2014-12-08 16:58:09
Года два назад я тоже ходила на собеседование) плохого сказать о сотруднице не могу, была довольно вежлива и проводили собеседование в центре Уфы, ехать никуда не пришлось, правда зачем-то нас позвали 2-х одновременно, и вторая девочка была гораздо младше и выглядела как-то непонятно ("модно" одета) с отсутствием проблеска интеллекта и опыта работы. Это первое, что я не поняла. Второе- зачем давать задание, на которое я потратила не один день своего времени и при отправке этого труда просто не получить НИКАКОЙ обратной связи. Сама звонила, только отвечали (не с первого раза), типа сами позвоним, при чем получили ли письмо так и не ответили. Хотя это не редкость, но считаю это просто некрасиво. При том, что зарплата не такая уж прекрасная. Конечно, все к лучшему, очень скоро я нашла нормальную работу, но время тоже ценно. И я не отношусь к каким-то тормозящим, два высших образования самостоятельно полученных ценой здоровья. Поэтому я просто этого не понимаю и видимо никогда не пойму. И к комментариям здесь: не все обязаны быть супер-умными, не обязательно сразу оскорблять, это признак невоспитанности, можно по-человечески объяснить, что не хватает качеств и знаний.. Но это лишь мой подход к жизни и людям)
# Татьяна2014-12-08 02:55:48
Да, точно, была в это время стажерка! Не понимаю, как такую вообще допустили к стажировке в такой компании, как наша! У нас-то сейчас нет текучки! А вот если не можете нормально выполнить простые задания, идите красить заборы! ))))
# Людмила2014-12-06 01:27:59
Видно, девочка бестолковой оказалась и не смогла выполнить примитивных задач. таких не берут )))