Отзыв о компании GO2ALL.RU
Эл. почта: ea.m.com@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 333-27-38

Описание деятельности:  Бронирование гостиниц по РФ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Хороший коллектив:
Девочки всегда поддержат и помогут, не обязательно по вопросам работы, всегда прикроют. Понимающий директор. Если тебе нужна помощь обязательно войдут в твою ситуацию и помогут.
Очень интересная работа:
Узнаешь всё больше нового. И никогда с этой работой не соскучишься)
Продвижение по карьерной лестнице:
Если работаешь хорошо, то директор это видит и продвигает тебя по карьерной лестнице.
Всегда честны с сотрудниками:
Никакого обмана тут нет (тут бы просто не работали тогда сотрудники). Ничего от сотрудников не скрывается, даже если плохие новости оповещают сразу, а потом сотрудники вправе решать. У всех есть право выбора. Если кто-то думает, что его обманули, то на своей практике я такого не разу не встречала, не видала этих недовольных лиц, все вроде всем довольны. Кто пишет за спиной не знаю

Бывают трудности. из-за недобросовестных сотрудников-однодневок возникают некоторые проблемы. Работать не хотят, а потом требуют своё. Просто обиженки.
У компании были проблемы, и мы их преодолеваем. У кого их нет? Я считаю, что если нет проблем, то значит чего-то вы не знаете.
Насчет бывшего руководителя(Александра) не могу не согласиться. Человек может накричать, не всегда слышал своих сотрудников, если ты не в приоритете для него, то может даже не заметить. Однажды коллективно оскорбил(обозвал) всех сидящих в офисе.

# Любовь Светлова2015-04-03 17:54:34
Мне как-то непонятно, если все так хорошо, почему анонимный отзыв? А я вам расскажу, что это компания-мошенники, используют для своей наживы работников и все молчат, а я вот написала заявление в прокуратуру, в налоговую, в трудовую инспекцию и в суд, и пусть теперь их проверяют