Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 10:34 04.12.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительные стороны??? О чем Вы???

А вот отрицательных слишком много.
Начнем с того, что пришла я на стажировку ( отзывы почитала, но подумала, а вдруг тут иначе....зря). Дали мне фартук грязный и с оборванными карманами. График 2\2 ??? Ну это как повезет)))
Далее. Меня ставят в известность о корпоративе на Хэллуин. Если я не пойду, то меня уволят) Вот еще)
Бесконечные смены управляющих. ВОРУЮТ бесконечно. Сами сотрудники. Насмотрелась я на все это и написала заявление. Не выдержали мои нервы всего происходящего там. И тут начинается самое интересное. В магазине нет НИ ОДНОЙ ВИДЕОКАМЕРЫ и пользуясь этим управляющая решила лишить меня почти всей зарплаты) Мотивируя тем, что я воровала) Офигеть) И не предоставила мне ни одного доказательства данного факта. Интересно получается, что "подтвердили" сей факт те самые сотрудники, которые поругались со мной в день написания мной заявления, и которые выносили подарки пакетами.)))) Ну вот пошла я в трудовую инспекцию и составила иск против Красного куба))))

Так что на этом сайте все НЕГАТИВНЫЕ отзывы- ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Не ходите, ребятишки, работать сюда)))) Тут коллектив это гадюшник) Кишащий крысами) Самая главная крыса в этом магазине- Полина Смолячкова) Готовьтесь, что эта малолетка умеет активно облизывать до блеска пятую точку начальству; будет отбивать у вас покупателей; хамить; собирать сплетни и плести ингтриги)))

# кекс2014-12-12 18:48:40
ну зачем же идти работать, если почитали негативные отзывы? почему все думают, что это пишут только неудачники? сочувствую вам.