Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ИХ НЕТ!

Ужас! Олейник, толстая овца, меняет и занижает результаты работы, тем кидает на зарплату! Гриб, только своей барышне дает легкие проекты но на них она все равно порит, а за ее бока депримируют других! Девочка карлик, это вообще царица которую нельзя трогать! Туалет грязный и вонючий! ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО ИЛИ ВООБЩЕ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!

# Владимир2014-12-19 15:12:10
кто куда бежит, это личное дело каждого из них, но в отличии от некоторых плохого о компании от них не прозвучало ни слова. и если бы не старания для закрытия компании некоторых личностей, я больше чем уверен что они никуда не уходили бы
# справедливость2014-12-19 00:27:20
гавнюки! Если все так классно, то чего бежите в гран? Лошары, вас кинули:) погинайко уже мо у конкурента и там на вас тупых идиотов клеймо ставит:) и гриб туда же сунулся но видать погинайко в постели не подошел, она о нем тоже начальству новому наговорила:) а вы ЛОХИ ДАВАЙТЕ ЖОПУ И ДАЛЬШЕ РВИТЕ:) С НАСТУПАЮЩИМ :)
# Света2014-12-15 12:31:17
Работа нормальная не пыльная- кому не нравиться идите на рынок на холод и работайте за 1500 грн. Удачи всем. С Наступающим Новым годом!
# Елена2014-12-14 03:03:12
Ирина, Вы меня слегка удивили... я же сказала, что Вам стоит взять больничный или отпуск за свой счет, т.к. голос пропал. Вы же оделись в верхнюю одежду и сели читать книгу со статусом в Инфинити "Работа с МО". Как-то действительность не вяжется с Вашими фантазиями относительно моей реакции.
# Наталья (для Вали)2014-12-14 00:55:02
Валя, согласна с тобой только в одном, они из-за своей текучки берут всякий сброд, там работают запойные алкоголики, ну и конечно очень сильно удивляет, что на работу берут людей с дефектами речи
# Владимир2014-12-12 01:46:16
Валя, поддерживаю, а про эту Ирину с пропавшим голосом наслышан))) очень долго ржал))) Ирина при мне и лично самому мне вся информация предоставляется в полном объёме. Если супервизоры или Лена заняты своей работой то просят подойти позже, но информация всегда предоставляется
# Валя2014-12-11 18:25:55
Ирина, так званная. Ты проработала в компании 15 дней и пишешь, о негативе. Тебе не так сказали. Я была тому свидетелем слышала весь твой разговор с руководством, все корректно тебе сказали- хочешь работать работай- нет не держим. По виду ты не от мира сего. Видитили тебе психолог посоветовал прийти на эту работу. "Прийти" и работать, а не летать в облаках. И не надо гнать пургу. Я видела как ты работаешь, сидишь и читаешь книжки и ждешь, когда голос вернется. Ха- и хочешь зарплату 3000 грн. Брехня. И на супервизоров нефик гнать. Кашмар, всякий бред читаешь и не перестаёшь людям удивляться. Сколько у нас астралов бредовых ходят. А все потому, что компания берет на работу всякий сброд.
# Ирина2014-12-10 01:57:56
Владимир, не согласна не с одним словом! Я проработала с августа по ноябрь, отношение всего руководства ужасное, особенно когда речь заходит о деньгах! Несколько раз пыталась доказать Олейник, что неправильно пишет мне график, результаты специально пишут по истечении трех и более дней, тем самым доводили нас в обман, на что слышала ответ: "ДОСТАЛИ УЖЕ, ВАЛИТЕ ОТСЮДА НА ВАШЕ МЕСТО ПОЛНО ДРУГИХ ИДИОТОВ КОТОРЫХ МЫ СМОЖЕМ КИНУТЬ" очень сожалею, что раньше не увидела этих отзывов:( и зарплату за последний месяц мне сказали, что не дадут, так как не отработала 1 день, потому что заболела, пропал голос, меня депримировали на всю зарплату.
# Владимир2014-12-09 00:55:05
Короче... Надоело всяким негативно настроенным бездельникам на их хамство вежливо отвечать((( Натали, если ты конечно действительно Натали. Вас не затрахало всех бездарных и ленивых пессимистов строчить бредятину в отзывах о компании? Для тебя шевельнуть извилиной было проблематично? В зависимости от вида проекта результаты контролироваться могут и тобой самой! Сидишь на проектах "продажи" фиксируй где тебе удобно свои заявки (время, номер) их кол-во в дальнейшем всегда доведёшь путём элементарного прослушивания этих номеров. Проект "опросы" кол-во минут тебе выгрузят из инфинити за любой день, а поделить общие минуты на минуты плана и получить свои выполненные % это математика второго класса. Доведёшь свою правоту твоя з/п соответственно будет пересчитана. Насчёт супервизоров как ни печально, но согласен, Артем делает большие различия к операторам в плане профессионального отношения отталкиваясь от личных отношений, а Кристина нацепила такую корону которая и с её то ростом мешает в дверь проходить, хотя за всё её время работы супервизором не могла дать ни одного ответа ни на один мой рабочий вопрос, кроме вопроса на какой проект мне садиться