Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Ранее работала в компании, пришлось уволится по семейным обстоятельствам ( в связи с переездом). При чём уволилась без всяких проблем, поговорила с руководителем смены и нашли общий вариант решения!! Случайно наткнулась на эти отзывы и пришла в ужас!! Не смогла сдержаться, чтоб не ответить... Так вот, как и на любой другой работе в данной компании есть свои правила и условия работы, (образованный человек поймёт, если нет правил – нет организации работы, соответственно нет порядка). Итак давайте разберёмся подробнее:

1. График перерывов – 6 перерывов по 10 минут в течении дня и один перерыв в 30 минут на обед. ( Вполне хватает времени отдохнуть от компьютерных работ, курящим людям перекурить, ну и соответственно в обеденный перерыв "перекусить", у меня даже хватало времени после обеда пообщаться с сотрудниками...)
Представим себе нет этого графика... И что это получиться?
– столпотворения в столовой, курилке и т.п.
– пониженная результативность работы т.к. "когда хочу - тогда хожу, хоть и через каждые 30 минут"... И в последствии " А у меня зарплата маленькая...((("

2.Запрет мобильных телефонов на рабочем месте. ( Скажи-те ка, ребята, вы на работу идёте деньги зарабатывать или общаться в соц.сетях? Зачем они вам нужны на рабочем месте??!)

3.Запрет посещения посторонних сайтов – соответствующий пункту №2 вопрос.

4. На счёт выхода в туалет... Ну кто Вас оштрафует то за то, что вы отошли на две минуты с рабочего места? Руководящий состав тоже люди, они поймут... Стоит только предупредить... И выйти в туалет, а не в магазин за "печенькой". Ибо почему фирма должна платить за Ваши "личные потребности" ( Знаю многих операторов, которые в рабочее время под объяснением вышел(вышла) в туалет, спокойно распивали кофеёк и болтали с "подружками") – конечно за это оштрафуют... Рабочее/оплачиваемое время идёт, а оператор занимается своими личными делами.

5. Запрет посторонних вещей на рабочем столе – ну мы же люди! Мы не свиньи. ( Даже эти животные не опорожняются там, где едят) Должен быть порядок и я это поддерживаю!

Так-то какие ещё претензии??? Вы сидите в тепле, не таскаете мешки, не морозите "пятую точку" на рынке, на голову ничего не сыпется, не льётся, работаете 15 дней в месяц и получаете больше, чем люди, которые работают на других работах в пятидневном, а то и в шестидневном режиме...
Руководство... А руководство у нас Дружелюбное и Понимающее!!! Лично я сколько раз не подходила к кому-либо из них на все мои вопросы я получала ответ, да, бывало не сразу, но ведь они тоже люди и не могут всё помнить, можно напомнить и позже, особенно если ваш вопрос не нуждается в моментальном решении. Каждый из Руководящего Состава заинтересован в том, что-бы оператор в конце месяца остался с хорошими показателями и всячески в этом помогают!

Вообщем я осталась довольна этой компанией и продолжала-бы работу в ней далее... Но Увы... "Одесса – гостиница у моря..." Очень за всеми скучаю и если вдруг вернусь в Херсон В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ РАБОТАТЬ ПОЙДУ ИМЕННО ТУДА! Чего и другим советую, ну правда если у Вас есть желание работать, а не "просиживать штаны"

Единственной трудностью могу отметить "сидячий режим" (иногда побаливала спина), и то к этому можно привыкнуть. Всё-же лучше, чем целый день "на ногах".

# Владимир2014-12-16 07:09:15
Наталья никак не могу понять что именно тебя так злит, что ты до сих пор не успокоишься!? Я очень сильно сомневаюсь что ты уже получила то что хотела, удовлетворенные люди не будут лить лживое дерьмо на бывшего работодателя, а займутся делами которыми интересно заняться. Судя же по твоим ответам ты сидишь дома без работы, кусая локти и от скуки и мерзкого характера пишешь ложь о компании в которой не смогла работать. С каких делов ты решила что Ира гадина? Гадины от нас ползут, а вот люди остаются о чем свидетельствует наш дружный коллектив.
# Валя2014-12-15 12:19:43
Согласна с комментарием. Мне нравится работать в этой компании, есть некоторые неудобства, но я привыкла, а коллектив дружный, сплаченый в беде не оставляет- все помогают. Спасибо.
# Наталья (для Иры)2014-12-14 00:46:36
Ну тогда если я не хотела работать, то почему работала на самых ответственных и трудных проектах, в отличие от тебя, а тебя теперь жаба что-ли давит???? Ни о каких больших должностях никогда речи не было, это называется - чув дзвін, та не знаю, де він. А уж моя жизнь и обиды на кого-то или на что-то, это уже вообще не твое собачье дело, психолог ты доморощенный, в одном ты, двуличная гадина, права, я, слава Богу, получила то, что я хотела!
# Ира2014-12-11 18:13:59
Спасибо за хорошее письмо, сразу видно, что человек - работал, а не просиживал штаны и получал соответствующую ЗП.
А Наталья - обиженная по жизни на всех, я её знаю. Обижены те, кто сильно много на себя берет и ранее занимал большие должности. В сити колл мы операторы и должны забывать кто на какой должности был и соблюдать субординацию. Каждый получает, то что хочет. Она работать не хотела.
# Наталья, бывший сотрудник этой сраной компании2014-12-10 00:35:36
Слушай ты, типа Владимир, я не знаю, про какую ты там овцу пишешь, в компании явно не одна Наталья, я проработала в этой компании с апреля, уволилась в середине октября, хамского отношения к людям и плохих поступков за собой не замечала, знаю там очень многих не только в лицо, до сих пор очень со многими поддерживаю контакт, а вот хамское отношение руководства испытала на себе и своих друзьях, чего только стоит история с Ольгой Полосухиной, мой коммент можешь почитать от 24,11,2014, а про какую ты там овцу пишешь, не знаю, возможно я уже к тому времени не работала, но точно знаю, что они обидели очень многих людей, и рано или поздно это должно было случиться, я бы сама уже давно утопила эту компанию, да жаль друзей, которые еще работают в этой компании
# Елена2014-12-09 02:39:15
С девушкой вполне согласна. Насильно работать в этой компании не кто не застваляет
# Владимир2014-12-09 01:15:01
А девушка не захотевшая назваться абсолютно права! В каждой компании есть своя трудовая дисциплина. Если не устраивают ни условия ни дисциплина(о них рассказывается на собеседований или перед стажировкой) никто же не заставляет насильно устраиваться в эту компанию на данную должность
# Владимир2014-12-09 01:06:47
а зачем? Самое главное что тебя все уже в этой компании знают, моя королева овечек и баранов!!! Извини не содержался... но исходя из твоих поступков и хамского отношения к людям которых ты в лучшем случае знаешь только в лицо не смог ответить!
# Наталья, бывший сотрудник этой сраной компании2014-12-06 05:12:02
Ну если там так все хорошо, то что же ты имя свое не назвала?