Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 00:23 04.12.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Pinky (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Не понимаю, чего все так никинулись на склад. Отработала почти два месяца и особо минусов не нашла. Штрафы всех смущают, не косячьте, будьте внимательны и не будет штрафов! Там штрафы все справедливы и логичны. Их и придумали, что бы косяков не было и не приходилось потом разгребать другим. Накосячил - лови штраф десятку, больше косячить не будешь. Меня лично всё устраивает. Полностью официальное трудоустройство, оплачивают учебный отпуск (что для меня было очень важно при выборе работы, так как учусь заочно), если тебе нужен выходной в твой рабочий день - пожалуйста, тебя отпустят без проблем. Корпоративный транспорт, еда вполне съедобна, полный обед. Курить ходишь, когда захочешь и сколько захочешь (для приезжих, работающих вахтой есть ограничения, но установленные не руководством вайлдберриза, а их аутсортинговой компанией). Улюлюшечек особе нет на складе, как это писали многие. Работают в основном русские. Если ты хочешь действительно работать и зарабатывать - приходи сюда работать. И запомните люди, которые идут работать вахтой, вам платит вайлдберииз, но ваши условия труды, оплаты и штрафы вам делает ваша аутсортинговая компания (рик стафф работает и рбк). Люди в штате работают и не обламываются, делают по 70 тысяч в месяц. Расценки на каждую вещь весят в отделе у старших, у них же можно узнать сколько сделал за месяц.

Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.
Очереди за волнами.

# алекс2015-03-08 19:53:01
зарплата как у раба в древнем риме , переспектив никаких , работал 3 года , сейчас активно ищу куда сбежать , не ходите в эту компанию
# Алекс2015-02-11 18:08:21
Ну ты прям всё раскрасил. Если ты рядовой сотрудник и ещё работаешь там, то уже пожалел о своих словах. Не контора а одно разочарование, на людей всем по хрену. Складывается впечатление, что скоро у них уже будешь работать совершенно бесплатно.( Можно остаться и должником, c такими штрафами). После нового года расценки снизили почти у всех, и не один раз, идёт текучка большая.