Отзыв о компании Русская красавица
Добавлен: 23:22 03.12.2014
Другие названия: ООО Амбулатория
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинские осмотры

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Постоянная текучка кадров.Несоблюдение работодателем графика работы(с 9 до 7 вечера),обман с заработной платой-то,что в вакансиях написано было-ложь.Главные врачи,просто врачи меняются каждые несколько месяцев-впечатление что "концы прячет" руководство. Не имея даже еще анализов ставят отметку "годен" любому желающему. Если соискатели хотят бестолку потерять время выполняя не только свою работу,но и кучу другой-причем БЕЗ доплаты,то шарашкина контора как раз для них.

# Илья2015-11-03 14:57:00
Я работаю давно , всем доволен. очень хорошие руководители.
# Дмитрий2015-10-26 16:12:00
Хороший центр,средняя зп. Премии радуют. Все честно.
# Ольга Васильевна2015-10-22 17:31:00
Уходила со слезами,центр стал родным. Руководство замечательное.Ушла по семейным обстоятельствам. Директор великолепный. Все честно и прозрачно. Зарплата в полном объеме с премией. Спасибо огромное.Удачи и всего самого доброго.
# секрет а то уволят2015-10-14 17:41:00
Работаю в ее центре и под ее началом с конца 2013,конечно почитал здесь и посмеялся.
Как женщина она красивая,как руководитель слишком добрая. В другом центре где я работал,таких поблажек конечно не делали,я имею в виду то,что она входит в положение даже таких "работников" которые не заслуживают этого. К примеру, не вышел на работу- увольнение,здесь она пытается понять,а что понимать если врач пьет,а потом она ходит и оправдывает врача, который подвел коллектив. Не могу написать про нее плохо,она чрезмерно эмоциональна-это минус,отходчива-плюс, но всегда в принципе по делу. Конечно я сужу только как врач,который с ней работает,но ни разу я не слышал,что б она кому-то завидовала,это конечно чушь.Да и шизофриничной не назову. Мне все нравится. Зарплата вовремя и нормальная,премии дают, отпускают когда надо,общаемся с людьми интересными. Я доволен пока что.
# Алексей2015-09-11 19:21:00
Хочу написать правдивый отзыв о компании и о ее руководстве, работал с января 2014- н.в. Руководство лояльное, клиника развивается и на хорошем счету, мне нравится , что выплачивают зарплату вовремя и без задержек(+-1день) , оценивают работу и поощряют премией, это радует. О Корине не могу написать ничего плохого, веселая и приятная девушка(не могу представить и не видел ее хамлом) ну да ладно, что касается моей работы врачом я доволен, единственное хотелось бы премии почаще. В целом место не плохое.
# Георгий2015-08-22 21:40:00
Работал тут в 2013 году, когда приехал в Москву. Сейчас, слава Богу, приобрел свое жилье в Басманном р-не (Бауманская), хорошая работа, хороший доход. Начальство ООО Русская красавица (Амбулатория) хамло и кидалы редкостные. Наш коллектив кинули в общей сложности на 70-80 т.р. Карина просто на голову больная шизофреничная особа и очень завистливая. Никто у них никогда не воровал - воровать в такой халупе нечего. Воровали они у людей, которые у них работали. Клиника, если так можно назвать, ужасная. Персонально для Карины: защитил кандидатскую диссертацию, работаю. Так что все у меня хорошо. Работникам данной организации могу только посочувствовать.
# Татьяна2015-06-09 18:51:04
Я с Вами согласна на все 100%, начальство просто настоящее хамло, особенно Корина.
# Наталья2015-03-26 14:05:09
Хотела поблагодарить руководство клиники за порядочность,честную жизненную позицию. Мне приятно работать в этом коллективе,очень удивилась прочитав отзыв. Нас всегда поощряют премией в конце месяца, если нет ошибок по работе. В наше и без того тяжелое время,нужно ценить людей,которые дают нам работу и платят честную з.п. -без задержек,2 раза в месяц. Я работала в другом центре, мне до сих пор не отдали зар.плату .Прошло уже пол года. Пусть подавятся.
# Юлия2015-02-06 01:16:24
"Ольга" что то здесь не сходится...прочла ваш отзыв ужаснулась. Руководство всем идет на встречу всегда.
Соглашусь с комментарием к вашему отзыву,скорее всего вас уволили за что-то,тк вы пишете ерунду. "Концы в воду" -это вообще прям смешно,честно. Вы видимо перечитали детективных историй. Вы не правы. Просто обиженная женщина и все. Уходите с достоинством уже.
# Вероника2015-02-04 22:01:15
В этой клинике работаю уже 2й год))))успешно) это мог написать только один человек, которого поймали на воровстве)
Прежде чем писать ,подумай-те о себе)
все в жизни возвращается,сейчас вы пишете вранье,а потом с вами поступят также....и не спрашивайте потом за что.....???) Наш центр Самый лучший! Мы работаем на совесть,а у вас ее нет)!