Отзыв о компании Мир канцелярии
Другие названия: ООО Спектр-К
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  продажа канцтоваров, Ульяновск

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

никаких!

на собеседовании утверждали, что - "вы точно готовы у нас работать? у нас слаженный устоявшийся коллектив ... все серьезно"
результат: при мне сменилось ннное количество человек и объявление с их магазина не снимается годами о том, что требуются продавцы. ищут идиотов.
директор по магазинам Татьяна Викторовна - тетенька в неадеквате. все ее боятся, онрет постоянно, с претензиями.
на самой точке любят тех , кто орет в ответ. если ты на их хамство не будешь отрать в ответ, выяснять отношения и просто молчать, терпя их идиотизм - тебя сочтут глухой, идиоткой и еще кем-нибудь похлеще!
постоянные недосдачи. их, кстати, могут просто придумать. например, у вас пересдача - лишнего товара осталось. вам запросто могут нарисовать недосдачу из=за этого... ну так, по мелочи, рублей на 500.
коллектив на кирова ужасный! есть старший продавец Оля. это просто жесть! подставляет всех и вся! от ее имени у начальства может запросто лежать записка на вас отом, что вы не выполнили план. как его можно не выполнить, если в смену выходит 3-5 человек продавцов?????
говорят, что вас сокращают. причем в реале заставляют писать заявление по собственному. если пытаешься отказаться, говорят что переведут в другой агазин и будут контролировать и дают понять, что тебя просто подставят в итоге и уволят по статье.