Отзыв о компании Севентэк Дистрибуция
Сайт:  7teq.ru
Эл. почта: seventeq@seventeq.ru
Телефоны: +7 495 755-56-52

Описание деятельности:  Дистрибуция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Пришел на собеседование окрыленным, долго рыскал по HH в поисках компании, где я бы мог реализовать себя, в частности, развить свое направление деятельности в компании. Собеседовался два раза, в первый раз побеседовал с милой девушкой - Юлией, она задала мне несколько стандартных вопросов, после чего дала мне возможность рассказать о самом себе. В анкете нет ничего страшного, форма стандартная, без вопросов "с подковыркой". Далее мы попрощались, договорившись о втором собеседовании, в случае, если я им понравлюсь. Через пару дней раздается звонок с приглашением побеседовать с ГД. Подъехал на встречу, пообщались на все волнующие меня темы, обсудили возможности и я получил приглашение выйти на работу.

На работу я вышел и тут же влился в коллектив. Ребята все настолько понравились, что я и не ощущал себя в новой компании, будто и не уходил с прежней работы. Рабочее место оборудовано iMac, что гарантирует быструю работу с данными. Ввели в курс дела достаточно быстро, буквально минут за 15 разжевали все основные моменты.

Из офиса, кстати, шикарный вид на церковь. И сам офис расположен, в 3 минутах от м. Бауманская и в 7 минутах от м. Красносельская. Мимо БЦ ходит еще и наземный транспорт.

Лифт на 6й этаж очень загружен по утрам.