Отзыв о компании Комплексные энергетические системы
Добавлен: 19:39 03.12.2014
Другие названия: КЭС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Киров, Пермь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Менеджер по персоналу Чунихина Ирина Петровна вся в татуировках, производит жуткое впечатление: на ноге, на шее - везде татуировки. Как это возможно, что в солидной (как они позиционируются) компании менеджер по подбору персонала была вся в татуировках? БЦ РИГА-ЛЭНД 20-25 минут от метро, в корпоративной маленькой маршрутке (не автобусе!!!!!) пришлось стоять всю дорогу и туда и обратно, не было мест и водило так рулил, что меня мотало во все стороны (и от метро и обратно - битком маршрутка, сидячих мест не было) . Очень не понравилось.

# Аноним2014-12-23 00:13:32
Так что, радуйтесь, что не дошли до руководства!!!
# Аноним2014-12-23 00:04:57
Расскажу о своем опыте прохождения собеседования в данной компании. Вакансия помощник руководителя. Собеседование проводила Ирина, да, вся в татуировкой, да, с определенной манерой общения, но при этом она довольно интересная и приятная и если найти подход к ее общению, то может получится вполне нормальный диалог. Как и произошел в моем случае. Далее состоялась встреча с руководителем одного из отдела (точно уже не помню), все прошло отлично, а после 3я встреча также с руководителем, но не с ГД, которому Требовался помощник. Сейчас не вспомню ФИО этой мерзкой женщины с огромным гнездом на голове, но могу сказать так, что это было самое противное общение в моей жизни! Она не давала мне ничего про себя рассказать, про свой опыт. Стоило мне начать, сказать А, она перебивает, оскорбляет, перековеркивает все мои слова. Я не могла произнести и одного полноценного предложения! В итоге резюме говно, живу в дорогом поселке, езжу на дорогой машине и я говно и вообще мне ничего не найти! Я терпела долго и в результате, после очередного кривляния с ее стороны, я в бешенстве встала, посла ее и хлопнула со всей силы дверью!!! Фуу, там такая мерзость царит...Внутри здание просто практически с нулевым ремонтом! А у этой мымры пожилого возраста с перегорелой рожей на солнце, не кабинет, а нора
# Гость2014-12-04 14:00:20
Чунихина меня собеседовала. Смешно, как эта Чунихина постоянно роется в своем телефоне во время собеседования. Руководителям дают готовые кандидатуры помощников, они сами выбрать себе никого не могут, поэтому до руководителя вы не дойдете. А разговаривать нормально с Чунихиной, которая разукрашена татуировками, конечно, нужно уметь, но сразу ясно, что ничего не получится. А дорога дальняя, реально дальняя... видно, нет денег у компании на нормальный офис в Москве. 20 минут без пробок на высокой скорости, и тоже стоя, нет мест в их корпоративной маршрутке!