Отзыв о компании Строительная компания ROSSI
Добавлен: 18:46 03.12.2014
Другие названия: ООО Rossi
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 330100

Описание деятельности:  Окна, Двери, Натяжные потолки.

Никнейм: саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

работала только из-за хорошего коллектива

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ "ОРГАНИЗАЦИЮ" ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
Я коротко и о главном.
Вранье начинается уже на собеседовании. Я устроилась в сентябре. Менеджер по работе с клиентами - это оператор колл-центра, обзваниваешь по холодной базе и толкаешь потолки,окна,двери. Оклад мол, первый месяц 15000 + 600 р за договор, второй месяц 25000 + 600 р за договор и оформление. Приходили новые люди, и выяснялось,что им говорили уже другую информацию по заработку. НЕ ОФОРМЛЯЮТ!!!Приносишь документы, но договор не подписывают, то им некогда, то потеряли что-то, то этот заболел и т.д. Зарплату поначалу затягивали,после первого месяца отработки, давали мелочью специально, чтобы ты все время был в ожидании денег и не увольнялся и так продолжалось до НОЯБРЯ!Только в начале ноября я увидела свои 15000.
Говорят,мол "поймите, в следующем месяце всё будет иначе". Ждали деньги за октябрь и ноябрь,но так не дождались.
У этой организации огромные долги и напросто нет денег выплачивать сотрудникам! И их абсолютно не интересуют твои проблемы, и то,что у тебя нет денег в кармане два месяца! Уволились коллективом. Будем писать заявление в трудовую инспекцию и обращаться в суд.

# Екатерина2014-12-25 03:07:51
Очень плохая компания, деньги не платят. Работала у них по договоренности неделю, подбирала персонала, как прочухала, что народ обманывают решила с ними попрощаться...Денег от них месяц уже жду. Пойду в полицию заявление писать, так как Осипов Антон черным по белому в письме написал, что деньги должны Вам и отдадим, работа выполнена! Таких людей только так и наказывать, прощать не в коем случае нельзя! Всем удачи, не тратьте время на эту компанию!