Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 17:45 03.12.2014
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: аноним9876 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отсутствуют напрочь

интертерминал - ужасное место за красивым забором!
говорят что собствениками являются какието москвичи-банкиры которым наплевать что творится в санкт-петербурге. они привыкли плевать на людей и относиться по хамски ко всему! и так они относятся со всеми - с арендаторами, клиентами, с рабочими (своими и чужыми, говорят даже включая своих же назначенных начальников и директров... в общем - ко всем людям
Вот только некоторые примеры
на таком огромном терминале где постоянно и работают тысячи и тысячи человек нет не одной столовой, или кафе-закусочной где можно было бы поесть или хотя бы выпить стакан воды! При том что на всей кубинской улице только чурочьи рыгаловки есть. Где люди едят - одному богу известно. наверное в карманах носят с собой еду.
На интертерминале в туалетах в складах и офисах (даже где начальники сидят) постоянно протекающие унитазы и засоряющаяся вонючая анализация и нету даже таких элиминтарных вещей как туалетная бумага, ни говоря про другое. полная антисанитария!!!
на кпп у интертерминала какой то очень тормозной пропускной режим с постоянно зависающей старой программой. хозяева интертерминала не хотят платить за новую программу для оформления пропусков. Из-за этого постоянные очереди на кпп из людей и машин, постоянные аварии с грузовиками и из-за этого большие пробки возникают и грузы вовремя не приезжают! Люди по полчаса стоят на кпп, мерзнут, пока их с их паспортов охраники незаконно снимают себе копии.
На територии интертерминала отсутствует какоелибо освещение и поэтому в темное время суток постоянно случаются аварии с грузовиками и наездами на людей.
Начальники в интерьерминале меняются очень часто. Включая даже директоров. говорят даже не успевают запоминать как их зовут.
На интертерминале тебя могут оштрафовать на 3000 рублей без суда и следствия за то что ты ошибся и не правильно прошел через шлагбаум и турникеты. Даже тех кто не работает на территории а просто заехал в интертерминал по необходимости. И это не милиция или суд а штрафует а частная контора не понять на каком основании они это делают. Говорят что если штраф не заплатишь то не выпустят с территории и оставят тебя на всю ночь. А может быть и дольше. Некоторые даже в милицию звонят чтобы их освободили!!! И больше люди никогда не приезжают в эти интертерминалы на эти склады. Такой вот беспредел процветает!
А если штраф не заплатить - то вычтут из зарплаты всё равно. фирма всё равно платит. А если не заплатит - то уволят начальника охраны за то что не содрал денег с простых людей которые ничего не понимают в этой системе!
Говорят они там левые деньги на всём делают на каждой мелочи и обманывают обычных людей и фирмы обманывают которые у них склады арендуют. очень много фирм сбежало от них из-за этого...
В общем советую вам никогда не связыатся с интертерминалом - поищите лучше нормальные склады.
Если не верите то приедте и убедитесь сами !

# алексей2015-10-23 23:15:00
Я дальнобойщик, приехал и стою здесь уже целый день, ни столовой ни чего здесь нет, когда загрузят не говорят, т.е. приехал за одной тонной на мираторг день простоял, вечером загрузили, утром ну ближе к обеду вет.справки только получишь. Как тут работат я не понимаю, никакого уважения к водителям. Не зря многие водители отказываются сюда ехать. В следующий раз 100 раз подумаю ехать сюда или нет.
# Сергей2015-02-10 04:24:59
Все правильно, водители нашей фирмы напрочь отказываются доставлять и забирать грузы с Интертерминала, говорят хоть в регион, только не в эту шарагу, вынесут весь мозг и нервы, пентагон чертов.
# Без имени2014-12-07 23:16:14
Ну неудобства, конечно, есть.. на самом деле, отсутствие столовки или гигиенического состояния туалетов можно пережить, а вот хамство ,которое, конечно, вам не сразу в глаза бросится - это да, правда.
Сначала вам будут улыбаться, заманивать, затягивать любыми способами, а потом узнаете, кто эти люди на самом деле. Оставшиеся клиенты - просто ангелы, остальные уже сбежали. Знаете, не может быть, чтобы так много людей писали и были недовольны этим терминалом. Что-то там не так.....