Отзыв о компании LANET NETWORK
Сайт:  lanet.ua
Эл. почта: info@lanet.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: (044)500-03-03

Описание деятельности:  интернет провайдер и кабельное телевидение Киева

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

комфортный офис возле м.Дорогожичи

Они пишут неправду насчет должностных обязанностей, так как не пишут, что я должен заниматься консультированием клиентов насчет тарифов и акции, и продажи оборудования. И требуют знать это. Если бы они написали про эти обязанности в вакансии то вопросов не было а так пишут название вакансии оператор тех.поддержки, а на самом деле оператор поддержки(то есть и тех поддержка и консультирование клиентов по общим услугам провайдера)

# Александр2015-08-11 20:13:00
Судя по комментарию начальника отдела кадров - отзыв правдивый
# Алексей2015-01-19 03:49:10
спасибо а то я думал туда пойти работать)))
# Андрей 2014-12-09 00:34:38
спасибо
# Людмила Шиляева, начальник отдела кадров2014-12-03 21:05:29
Сергей, я на собеседовании Вам рассказывала про обязанности и неоднократно говорила, что наш клиент кроме технических вопросов попутно может задать любой другой: какой тариф будет для него лучше, какое оборудование ему необходимо, чтобы улучшить скорость или качество сигнала, какой у него номер договора, так как он сейчас хочет оплатить Интернет, а бумажку с номером дома забыл, и т.п. Наша задача помочь абоненту, а не поставить его на удержания и перенаправить кому-то другому. Наши клиенты всегда получат своевременную и качественную помощь по любому вопросу! По этому, вам необходимо было усвоить столько материала. Очень жаль, что Вы так и не начали карьеру в нашей компании. Я желаю, чтобы Вы себя поскорее реализовали в той сфере, которая для вас наиболее интересная!