Отзыв о компании ТОВ "Світові хлібні традиції" ,
Добавлен: 13:45 12.11.2010
Другие названия: Мільвілль, ООО " Мировые хлебные традиции"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vitograno@worldbread.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-215-76-28,093-314-94-17? (093) 314-94-21, Генеральный директор – Герцкис Борис Тел.: (093) 314-95-55

Описание деятельности:  мережа міні-пекарень в супермаркетах сайт компании www.vitograno.com

Дата начала работы: Июнь 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Только то, что ты находишься на торговой точке один и никто не висит у тебя из начальства над душой, как это обычно бывает в офисах.
Можно работать не официально.

Оооо, их не мало.
Я прочел предыдущие два отзыва и могу полностью с ними согласиться.

Есть только одно НО, с чем я не согласен. Противни конечно моют редко, но моют. Тут уже зависит от добросовестности пекаря, а не от компании. Компания как раз требует, чтобы противни были чистыми.
На нашей точке противни мылись каждое воскресенье.

Да, и еще, списание минусуется с зарплаты продавца только в том случае, когда сумма списания превышает допустимого.

Зарплату действительно задерживают, но каждый раз по разному, то на месяц, то на неделю. Иногда даже обманывают и выдают не всю сумму, а после того как их уличают в этом, они ссылаются на неисправность в программе бухгалтерской.

В общим обманывают на каждом шагу.

Все директора там и некого послать блин. Аж обидно.

Из нашей продукции я пробовал некоторые хлеба: есть даже вкусные.

КСТАТИ, выпекание хлеба тоже зависит от того на сколько порядочен продавец. Наши хлеба покупали с удовольствием и приходили еще.

ДА, вчерашние хлеба часто разогревают на многих точках, но на нашей такого не было...

Вы спросите, а чего я оттуда ушел? Отвечаю: потому что никто там никогда не исполняет обещанного. Навешают много обязанностей, постоянные претензии и угрозы штрафами, я уже молчу о задержке зарплаты. Меня не устраивает позиция такая, как у них.

Самый противный там человек, это Директор по продажам и по совместительству бухгалтер - Люба... Фамилию не запомнил. По моему Короп... Полное быдло... Директор Борис не плохой, но тоже балабол...

В общим минусов полно, всего и не опишешь...