Отзыв о компании ЧП Литвиненко Максим
Сайт:  topkniga.com.ua
Эл. почта: topkniga@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 383 12 24, (097) 027 17 97 (044) 456-92-53

Описание деятельности:  Продажа детских товаров, деловой книги, нижнего белья посредством интернет-магазинами http://topkid.com.ua/ , http://www.topkniga.com.ua/ , http://www.topdiva.com.ua/

Никнейм: Anonim Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Приятные и грамотные два предпринимателя. Рассуждают разумно и дельно, но увы слова и дела расходятся в противоположные стороны и очень часто.

Итак, я хочу предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с ЧП Литвиненко. За месяц работы у него я столкнулась такими сложностями: 1- отсутствие нормального рабочего места (т.е. необходимых инструментов для работы) 2-четко оговоренного круга обязанностей и плана задач. 3- Работодатель отказался выплатить всю сумму ЗП в связи с тем что якобы ожидал получить лучший результат работы, при этом нереально завысив планку выполненной работы. 4- что самое важно трудовой договор о котором говорилось в самом начале так и не был подписан со мной. Теперь решать вам стоит ли идти работать где вас уже хотят кинуть на деньги и время.

# Литвиненко Максим2013-07-03 19:39:30
Здравствуйте Anonim Anonim! Очень жаль, что не представляетесь.
Внимательно прочитав отзыв, хочу поблагодарить за четкие замечания. Они все уже учтены нами и сейчас нет каких-то неопределенностей в работе менеджера. Обязанности четко определены, как и система бонусов. А всем, кто читает этот отзыв хочу сказать, что прежде, чем нанимать кого-то на работу, нужно очень хорошо подготовиться самому, т.к. непосредственно ВЫ несете за этого человека ответственность.