Отзыв о компании Эволюшн
Другие названия: Evolution, Evolushn
Сайт:  evolushn.ru
Эл. почта: torilzz@gmail.com
Телефоны: +7 (926) 900-50-06

Описание деятельности:  Компания "Эволюшн" была создана в начале 2009 года. Она собрала команду опытных разработчиков в области компьютерных игр и сетевых технологий, ранее участвовавших в создании многих известных проектов. "Эволюшн" специализируется на разработке, продюсировании и издании собственной электронной продукции. В планах компании разработка: - MMO-проектов на различных платформах; - Казуальных игр; - Социальных сетей. В данный момент одновременно ведется разработка нескольких проектов, каждый из которых, благодаря высокому уровню технологий и нестандартным художественным решениям, привлечет внимание потенциальных игроков. Но главное, что отличает эти проекты - оригинальная идея. Мы можем смело утверждать, что таких игр еще не было. Нестандартный, но понятный каждому геймплей, превосходное чувство юмора (его так не хватает в современных играх с эльфами и драконами) и немного пикантности продемонстрируют каждому, что на рынке онлайн игр еще есть место новым решениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Высокая зарплата.

Непрофессиональное ведение интервью. Фамильярное общение некоторых сотрудников. Завышенная самооценка и желание "завалить" соискателя.