Отзыв о компании ООО ТК Инагро
Добавлен: 17:59 10.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495-6909080

Описание деятельности:  Торговля ингредиентами для хлебопекарной и кондитерской промышленности

Дата начала работы: Январь 2000
Дата увольнения: 2010

После столь длительной работы в этой компании я их не нашла

Компания крупная, имеет два направления-B2B и В2С. Поговорим о B2B. Рук-ль направления- маленький Наполеон, который озабочен, как до минимума свести ЗП сотрудников у него в отделе, при этом" даме", с которой спит, умумдрился платить две ЗП, тк пристроил ее на две должности,хотя на работу она приходит крайне редко...Пишу про два отдела -( отдел продаж и отдел логистики). Так use-ть людей я еще не всречала, ЗП расчитиывается не от процента прибыли, а от субъективного мнения этого Наполеона...."лижите" друзья ...лижите... тогда воможно к офиц ЗП вы еще что-то получите...Плюс огромное кол-во табличек, отчетов, отзывов и тд и тп...и штрафы, штрафы, штрафы...кстати за опоздание так же штраф...В логистике был момент , что уволились ПРОСТО ВСЕ сотрудники одновременно...А чем-то это говорит? Сейчас там рук-лем является один из соучредов...человек хабалистый, недальновидный, точнее просто глупый и ленивый...и так можно писать часами...Сам рук-ль всей компании человек неплохой и неглупый, но его абсолютно не интересует это направление, тк он весь в B2C. Всем удачи!Да, еще не сказала.. насчет интеллигентности среди сотрудников....такого понятия там люди даже не знают...не все , конечно, но очень многие.

# Ирина2014-07-11 15:00:34
Замечательный отзыв. Описано все очень правдиво. Спасибо за правду.
# Работавшая2013-03-25 15:19:25
Олег, смотрите сами. Вы встречались с непосредственным Руководителем? Вам рассказали про текучесть кадров? Критерии оценки? Если не смущает ни первое, ни второе и не третье- дерзайте! Работать Вам и принимать решение только Вам.
# Олег2013-03-12 19:39:01
Доброго Вам дня!
меня пригласила на собеседование в отдел В2В руководителем сетей, может дадите подробную информацию ? Спасибо.
# некто2012-09-17 20:14:47
а заплата так и осталась серая или?

в свое время там была ЗПл 100 долларов, остальное - чернота.

что-то поменялось?
# Проходившие собеседование2012-01-29 18:48:18
На счет руководителя согласен, при общении сложилось впечатление, что зарплату просто не хотят платить и всячески пытаются принизить навыки и знания будущего сотрудника дабы заранее сбить планку. Офис обшарпаный, старый паркет на полах, обстановка а-ля 80-е. Прошу отнестись к отзыву с пониманием, т.к. пробыл в офисе компании около часа и возможно не заметил плюсов, которые несомненно должны быть, только не могу догадаться в чем..
# Татьяна2012-01-19 02:49:42
Ребят, я конечно понимаю ваши эмоции, но вас же ни кто не заставлял работать НЕСКОЛЬКО лет в компании, а потом хаять ее.
# Бывший сотрудник2011-09-30 15:04:07
"Имела удовольствие" проработать в компании несколько лет.
Направление В2В- болото, москвичей среди сотрудников- единицы.
Коллектив в основном женский, постоянные сплетни, козни, интриги.
Зарплаты низкие т.к. критерии от которых зависит размер доп.выплат нереальны и субъективны.

# Александр2011-08-29 16:52:28
У нас в компании работало несколько человек, похоже ничего не меняется...
И активно висят вакансии....