Отзыв о компании Первое рефератное агенство "Сова"
Добавлен: 11:44 10.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  supersova.ru
Эл. почта: Первое рефератное агенство "Сова"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 571 63 04

Описание деятельности:  Компания СОВА – это команда профессионалов, работающих в Петербурге и готовых Вам помочь написать реферат, курсовую, диплом и другие работы.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Какие могут быть положительные стороны???? Хотите работать бесплатно?! Тогда вам в "СОВУ"!

Работала с рефератным агентством "Сова" несколько месяцев. С начала все в работе устраивало. Первую оплату мне перевели более чем 4 тыс. руб. больше чем были должны. Ошибся менеджер. Я как порядочный человек вернула им деньги. Хотя сами понимаете, могла бы и не возвращать... Прошел месяц. За это время было выполнено мною несколько работ. Одна из которых как сказали менеджеры была просто не принята преподавателем, потому что он уже где-то выдел графики в этой работе. Хотя все таблицы и графики я дела сама. Я решила прекратить работу с этой компанией. Потому что такое положение дел меня не устраивает. А попросила рассчитать меня и закончить наше сотрудничество. Меня долго кормили завтраками, рассказывали, что с банком проблемы, а сейчас просто исчезли, неоплатив ни гроша. А вот теперь сами судите о порядочности данной компании. Удачи вам "Сова", надеюсь вы потеряете во много раз больше чем приобрели.