Отзыв о компании ПРО КОНСАЛТ
Добавлен: 23:09 09.11.2010

Описание деятельности:  Оценка: ✔Мошенники ✔Недостоверная реклама НП ПРО КОНСАЛТ Симонов Евгений Васильевич +7 903 775 32 89 Общается по-хамски, самовлюбленный советский номенклатурщик! Это работа в сетевом маркетинге... Не тратьте время, никакого роста в этой компании нет!

Никнейм: Игорь Дегтярь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте соискатели!
Предупреждаю вас не работайте в юридической компании ПРО-Консалте (www.rsouz.ru).
Моя история.
Устроился я на работу. Проработал у них шесть месяцев. Меня матирили, обзывали, не трудоустраивали по трудовой и не доплачивали денег. Я потерял время и деньги.
Шесть месяцев работы я работал как раб, с утра до вечера, честно и добросовестно. Мало того они посоветовали мне вступить в их банду по регистраций частных предпринимателей, тех же юридических лиц.
Если я вступил бы, то остался не только без денег но и без жилья.
А главное, эта незаконная фирма, которая прикрывается законом вышвырнула меня за 2 недели работы не оплатив ни копейки (типо наймем других дурачков и вышвырнем также как и меня, будь то юрист или курьер).
Организация обманывает не только соискателей но и клиентов, причем в несколько миллионов рублей.
С уважением к соискателям по поиску работу бывший работник этой шараги!!!!
Спасибо за внимание!