Отзыв о компании «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 01:05 09.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, сельское хозяйство и др.

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Компания классная! Столько возможностей, опыта, сплочёный коллектив! Замечательные руководители. Я работаю более трёх лет и горжусь этим. Зарплата по началу казалась маленькой, всегда же хочеться чтобы деньги на голову просто так падали, а сейчас я понимаю - я зарабатываю столько - сколько могу и хочу, мой доход меня устраивает на все 100%, более того, я понимаю, что это только старт - дальше больше. Темпы большие, всегда нужен "продукт", но это и хорошо - я не сижу на месте и чётко понимаю, что после Союза я смогу работать везде, а главное мой опыт за три года работы уже сейчас сравним с 7-им стажем обычной фирмы. Лучше школы жизни вы не найдёте!

Если человек не уверен в себе и медлителен в работе - делать ему здесь нечего! Меня безумно раздражают "временные люди" в компании, от которых ждёшь результата - но его нет. Просто трата времени! И приходиться работать за него и за себя!