Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 02:39 08.11.2010
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Оля-ля! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Отстой!

Девочки! Я завтра увольняюсь!!!У меня праздник! Отработала в Глансе в Москве месяц, и то еле дотерпела. Полностью подписываюсь под всеми недовольствами! Это действительно каторга!, за которую Вам неизвестно что заплатят (завтра узнаю,напишу). Начиная с того,что мне не дали на руки( как и остальным девочкам) под каким-то предлогом трудовой договор..ЗП обещают всем разную, и рабочий день не с 10-10, а с 9:30-22:30, и в случае,если Ваш управляющий в этот день (не дай Бог конечно) на месте, Вы будете ровно все эти часы стоять на ногах: развешивать, отпаривать, раздавать флаэры, протирать ветрины,разбирать подсобку и тд и тп, то есть если покупателей нет, у Вас будет масса приятных изматывающих занятий. В случае распродаж,я вообще молчу,времени на обед нет,а к вечеру начинает шатать..График не 2/2, а 2/2 или 3/1, и он меняется ежедневно,как и место работы. Плюс психологическое подавление управляющих-ощущение,что ты всем должен и никаких прав не имеешь. Хотите забыть,что Вы личность-поработайте в Глансе!
P.S.Материалы там действительно говно.