Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Не_ Скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Их нет. Честно говоря, я очень жалею, что не прочитала отзывы об этой компании перед собеседованием, и поверила во все сказки, которые мне рассказывали.
Я не считаю преимуществом официальное оформление и своевременную выплату зарплаты, так как это должно быть само собой разумеющимся.

Бесконечные неоплачиваемые переработки. Очень низкая зарплата (по сравнению с рыночным уровнем). Нет индексации. Отсутствие перспектив (все места заняты родственниками и друзьями руководства). Отсутствие социального пакета (ДМС после 2х лет каторжной работы не в счет). Отношение к сотрудникам как к рабам.

# Лена2013-07-25 14:43:45
Да похоже опять концлагерь
не явлюсь на собеседование
# 2222013-05-23 18:15:58
верный отзыв! бухгалтерии медстраховку дают через 2 года каторжной и нервной работы. знаю несколько случаев когда людей увозили из офиса на скорой с диагнозом нервное переутомление. в зарплате (их всего 3 человека чтоб вы знали на всю корпорацию по всем городам) девочки постоянно на успокаивающих. у них полный набор от новопассита до пустырника. в других отделах бухгалтерии тоже куча работы, постоянные переделки и перепечатки гор бумаг за предыдущих сотрудников и т.д. Декрет оплачивается конечно, но это государство оплачивает, чтоб вы знали, а не компания.
# gtf2012-11-03 12:47:37
ДМС дают через год, зарплата белая вся, она не очень большая\ но выше чем в массмаркете это точно, после двух лет стажа прекрасно оплачивается декрет
# Ася2012-06-19 03:18:38
Спасибо за отзыв, на собеседование не пойду!
# Не скажу2012-04-03 01:10:40
Поддерживаю!Но там далеко не 2 девушки "мигеры" ,а более !Но есть и пара нормальных!Которые плюют на этих "мигер", и работают !Но что им пришлось перенести в этом коллективе -одному Богу известно!