Отзыв о компании Дилайт Украина
Добавлен: 19:50 06.11.2010
Другие названия: Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 207-44-04, (050) 411-49-30

Описание деятельности:  сеть магазинов элитных продуктов питания и напитков

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Положительные стороны,ммм.... Такие есть, как толковый коллектив, ориентирующийся на самоотдачу и штат поваров.

А вот администрация и управляющий состав весь день просижывают штаны, получают незаслуженные деньги и не желают двигатся в направлении развития магазина в частности!!! Я всё время видел и слышал болтающих не о чём менеджеров, слушающего весь день музыку на компбютере директора. Все остальные, в отличии от них, РАБОТАЮТ в это время. А сколько разумных и конструктивных идей по развитию магазина я предлагал... Роман Николаевич только кивал головой и говорил что обдумает, а после я подходил и спрашивал его решение, а он мне "Ты о чем?", короче даже не задумывался... Я трачу своё время на эту статью только ради того, что меня кто-нибудь услышыт, ведь я вижу в этом проекте большую, БОЛЬШИЕ перспективы в развитии! У меня есть много разумных и перспективных идей по развитию магазина, которые смогут ликвидировать просрочки на стилажах, своевременную выплату зарплаты и, самое главное, увеличить продажи и увеличить узнаваемость магазина в городе. Михаил, если Вы прочитаете данную статью, сделайте выводы. Я, Максим, уже бывший сотрудник, я сам уволился, достал бардак в магазине. Денису Владимировичу в его последний визит все мило улыбались в глаза и никто не пикнул о трагичном положении дел. 80636978287 мой мобильный. Будут вопросы - звоните, расскажу ещё много интерестного.