Отзыв о компании ооо термы
Добавлен: 23:28 05.11.2010
Другие названия: водно-оздоровительный комплекс Термы
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  termi.dp.ua
Эл. почта: termi_2002@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 369010

Никнейм: Тина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Тепло и уютно в офисе.

Как оказалось, Термы - это "шарашкина контора". А с виду то вроде такая серьёзная кампания. Взяв меня на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку, на которую я проездила ровно месяц, тратя естественно деньги на проезд и питание, сама учредитель Баклинова Алла Сергеевна заверила меня, что я им подхожу и 98%, что меня берут! Ура! Я была счастлива, так как очень хотела у них работать и меня всё устраивало. Но не тут то было. В итоге, когда мне нужно было уточнить, когда мне выходить, меня стали избегать и всё время говорить перезвоните в пн, пт и т.д. О как!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды! Месяц бесплатно поработала и хорошо им! Дальше другая такая доверчивая придёт и так по кругу. Совести у них нет вообще.

# Мария2013-03-19 00:22:07
Все правильно, все решения там принимает учредитель. Не вводите людей в заблуждение, Алина. Тине скорей верю, чем нет, как человек, который также работал в этой компании.
# Я - это я2011-10-06 22:41:43
Если ты, Алина, не имеешь никакого отношения к Термам и не знаешь что там и как, то какое право ты имеешь писать "чепуха"? Человек описал ту неприятную ситуацию, в которой оказался, надеясь, получить работу. А его обманули, прокидали другими словами, козлы одним словом. А насчёт про месяц работы и с 2009 по 2010 - это глюк сайта такой раньше тут был. Подумай прежде что-то писать, если тебе, Алина, есть чем думать.
# Алина2011-09-22 17:36:00
Чепуха!
месяц работала - а как же слова о стажировке? видимо заранее предупредили что неоплачиваемая!
*тратя естественно деньги на проезд и питание* - а так бы на еду не тратила :) работала с 2009 по 2010. Это месяц?
Тина человек вундеркинд - куда ни прийдет везде СРАЗУ можно приступать к работе! Специфику, методы, тот же комп - все умеет, все знает.
И почему учредитель принимает решение а не административный институт этой фирмы (директор, старший админ)?
просто решила насолить