Добавлен: 02:23 05.11.2010
Другие названия: ГУ "ИС района Куркино"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  ytn
Эл. почта: Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"
Телефоны: 84995012818

Описание деятельности:  ГУ "ИС района Куркино" занимается обслуживанием населения района Куркино: начисление платежей за коммунальные услуги, услуги паспортного стола, уход за территорией и пр.

Дата начала работы: 1998
Дата увольнения: 2010

Положительного нет, и не придвидится

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у работника. По поводу работы в настоящее время можем сказать одно: почувствуйте разницу. Это теперь слушают наше мнение. Сейчас все решения принимаются в рамках диалога и обсуждения с руководителем и другим персоналом. Что не мало важно, так как повысилась самооценка работников. Руководство уважительно относится к людям. И впервые за 3 года работы учреждения людям начали платить премии, и надбавки в полном объеме, в организации начали проводить корпоративные мероприятия. Люди стали спокойнее и уравновешеннее. Количество больничных сократилось вдвое. (Показатель?)
Елена Рамидиновна Магомедова, что то вдруг поменяла фамилию, стала Уланова, интересно чего она боится? И работает она теперь в районе Москворечье-Сабурово ЮАО

# Хорошая2012-03-28 16:57:04
Да, все повторяется,а г-жа Уланова-Магомедова не делает никаких выводов!!!Опять все та же текучка кадров,унижение сотрудников, все также не выплачиваются премии а еще и не предоставляются отгулы.Жалко девченок-ушли хорошие специалисты,она разогнала весь коллектив.Как руководитель-полный неадекват,такое впечатление, что ей нравится издеваться над людьми.Может быть этот человек просто болен и ей нужна помощь специалиста?Такие люди просто не должны руководить,они делают подчиненных затравленными,боящимися всего и вся людьми.Люди идут на работу как на каторгу, так о какой производительности может идти речь?
# Ольга2011-11-08 23:25:29
Да видела я Вашу Магомедову-Уланову. И на теперешнем месте она ведет себя по наглому. Разговаривать не только с сотрудниками не может но и с жильцами тоже. Но у нее есть наверно протеже в Префектуре. Иначе вряд ли бы она была в начальниках в другом районе. Жаль теперешних сотрудников ЕИРЦ.