Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 18:13 04.11.2010

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не замечено

Был на собеседовании на руководящую должность. Приехал за 5 минут до назначенного времени. Дали заполнить анкету-с вопросами не соответствующим должности (умею ли я пользаваться оргтехникой; нравится ли мне общаться с покупателями и т.п.) -видимо анкета для продавцов-консултантов. Более того со мной еще не кто не поздаровался и не предсавился и не пообщался, а уже просят сообщить свои паспортные данные и место жительства. -такие вещи принято спращивать как минимум перед вторым собеседованием. Вместе со мной на эту же должность заполняло анкету 6 человек и раз в пять минут приходили новые. И это на высокую руководящую должность!!! Анкету я заполнил за пять минут! Но на собеседование оказывается очередь!!! Я нашел некую Жанну, кто пригласил меня на собеседование и напомнил ей, что уже 45 минут прошло от назначенного времени. В итоге через пять минут она со мной пообщалась, кто она по должности она мне не ответила, но судя по поведению и интелекту, что-то вроде некомпетентного сектретаря. Задала пару вопросов, причем пригласив человека на высокую руководящую должность, она даже не смотрела моего резюме!!! сказала ей достаточно анкеты!!! после 3 минут общения, сказала что это было первое собеседование поле чего анкеты передают ген. директору. Уходя от них заметил что очередь была уже более десяти человек. Не понимаю как настолько некомпетентной девушке как эта Жанна доверили таккое дело. Так что мой вам совет -не тратье своё время, если вас пригласят на собеседование.

# Аноним.2015-05-15 22:56:02
Жанна, совершенно нормальный, адекватный человек и в отличии от некоторых очень умная! А вы, прежде чем на руководящую должность идти, русский язык выучите.
# Аноним2011-05-03 19:13:39
Довольно долго проработал в данной фирме, Жанна это hr менеджер, наитупейшее создание, после минуты разговора с ней хочется поднести курок к виску!!!!!!!