Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 12:49 03.12.2014

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Очень милая девушка , которая проводила собеседование .

Ну что же , вам позвонили Beacon ( Opium Coffee ) и пригласили на собеседование, шлите подальше .
Поехал однажды к ним , на собеседование было человек 5 , пока проходил собеседование , уже было человек 20 (9 утра ) , страшно подумать сколько там народа к обеду .
Ставки нет , хотя говорили что есть . Работа не в офисе , хотя говорили в офисе . (врут в самого начала)
Продавать кофе надо всем , везде ( метро, друзья, ларьки, в интернете ) ... Штат компании около 300 человек , мне так показалось . Зарплаты же нет всё-равно .
Вывод , го*но
И огромная просьба , не надоедайте звонками . Как только обновляю резюме на сайте о работе сразу звоните вы и гоните к себе на собеседование . Заведите уже базы , кто бы а кого не было . Бесите

# Александра2015-10-09 02:51:00
Отзыв невероятно правдивый! Не нужно идти на поводу у группы студентов и неудачников, которые не смогли найти нормальную работу и надеются на легкую прибыль. Стоит включить сознание и научиться читать контракты, когда вносите 300$ залога за продукцию, которую скорее всего не получите. Жаль, что у сотрудников столь престижной компании столь большие проблемы с орфографией. Бросайте, пока не поздно, а то потом юристы не помогут, ведь контракт, который вы прдписываете и вносите немалую сумму, окажеться петицией о том, что вы оплатили информационные услуги, или что-то подобного типа. Не верьте, HR-щикам, которые Вас собеседдуют "прослужив" компании неделю от силы. Ну я думаю Вы и сами это понимаете! Удачи в поиске по настоящему хорошей работы!
# Светлана2015-10-04 03:32:00
что за ересь вы написали?отличная компания
# Елена2015-08-27 20:44:00
Согласна с комментарием выше.работа-Гавно!!!! Сотрудники лживые твари. Вешают лапшу на уши только бы заманить. Я из-за вас потратила пол дня своего времени и деньги на проезд.
# Яна2015-08-26 15:08:00
Пользы от этого отзыва нет,так как автор этого отзыва был только на собеседовании.
Так что нет смысла читать это негативный отзыв
# Марк2015-08-26 15:06:00
Идеальная компания:)
# Ксюша2015-08-26 15:06:00
У на все милые)
Зарплата для неудачников)
А продавать в метро не надо,так что Вам не врали
# Даня2015-05-28 05:24:52
Развод:
1) платные тренинги
2)кому нах надо люди без опыта работы и без образования( кроме Макдональдс)
3)товар не конкурентно способен( говорю как человек, который 5 лет работает с кофе)
4)зачем столько hr менеджеров их там больше 50 вроде( когда с этим справится и 1), а каждому ведь надо платить, по их словам 5000 грн это минимум!
5)допустим взять чисто hr менеджеров которых там 50 минимум и посчитать сколько компания им платит в месяц, выходит больше 250000!( и при этом они наберают еще людей!)всплывает следующий вопрос, кто тогда продавать его будет и нах тем кто его продает столько бесполезных менеджеров!
6) отсюда я выхожу на реальный ответ, они зарабатывают на тренингах! И офис у них не 1 как они пиздят.
7) а ну и набор у них идет уже больше года наверно!
# Пётр2015-05-13 13:26:41
спасибо за инфу, добрый человек
# Нина2015-05-12 11:33:39
Зачем писать наглую ложь? Кофе на улицах? Ставка? Что ещё придуиаете? Сергей, если Вы не знаете что такое расширение компании, то я Вам объясню. На собеседование приглашает более 100 чел. на день, но как Вам сообщали,что мы ведем отбор, поэтому дальше проходят единицы. Чтоб Вам не звонили, в своём резюме напишите, чтоб с нашей компании не беспокоили, так как у нас работает несколько агентств и всем просто не реально донести информацию о Вас. От Вас прошу, научитесь говорить правду.
# дима2015-03-29 02:10:01
Компания шарлатанов,ни одна компания не берет денег для того что бы научить своих работников.И опять сетевой маркетинг, купи стартовый пакет и розпостраняй кофе.
# Денис2015-03-27 12:15:04
Думайте что пишите! Ненормальные! Продавать кофе в метро? ларьки? Да вы все с дуба рухнули! Люди "с улицы" себе это кофе не позволят! Слишком оно крутое для них)
# Инна2015-02-21 01:16:13
Всем тем кто пишет об нашей компании много не хорошего могу сказать две вещи, Первое: спасибо за пиар, хоть и негативный но все таки пиар.
Второе: Вы просто по жизни "отказники" и наши лидеры не видят вас в нашей компании.
Вот когда вы увидите наше открытие кафе или нового офиса по телевизору, когда придете с работы кассира на ставочку и пахаете по 11 часов в день, просто посмотрите на себя в зеркало и скажите " какой я всё таки дебил(ка) по жизни. А наши сотрудники в это время будут загорать на пляже Турции.
Вот в этой момент вы нас очень хорошо вспомните...
# Виктория2015-02-13 19:11:40
если вам отказали - не значит что нужно писать гнилой отзыв. смиритесь с тем, сто вы нам не подошли и попытайтесь жить дальше. всего хорошего)
# Соя2015-02-09 18:15:55
ну да и в правду как же вы собаки на своих хазяев гавкать будете?
мало людей затащили к себе?
подруга говорила что была там и рассказала что это тупое выжучивание денег с людей и кофе ей совсем не понравилось
# Анна2015-01-11 16:24:21
Александр, нет смысла обьяснять людям что то, если они мыслят, как стадо и смотрят комментарии которым мало, кто верит, но кто верит скорей всего проживет чужую жизнь, так как сам принимать решения не умеет)) Я была на собеседовании, попала на тренинги, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города, спасибо за позитивные эмоции, очень дружный коллектив, все всегда улыбаются.
# Александр2015-01-11 16:19:44
Я работаю в этой компании и скажу, что это ложь, никто из наших сотрудников вообще по улице не ходит, если это не встреча или обед, если человек который это написал пьет кофе из ларька, то скорей всего о колумбийском даже и речи быть не может, наш кофе стоит дороже чем ларек зарабатывает чистыми в день, так что ерунду писать не надо, покажи одного менеджера который к вам в метро подошел с кофе)))) и заварил прям там наверное да? если там 300 человек значит хоть 1 вы должны где то увидеть, на счет ставки, мне сразу на собеседовании сказали, что % и немаленький, а если вы хотите получать ставку, то скорей всего идите в мкдональдс и работайте, как скажет начальник. Но в любом случае спасибо за пиар, кто то начинает зарабатывать, а кто то устраивает интернет войны. Кто то действует, а кто то ищет причины.
# максим алексейчук2015-01-11 06:32:20
спасибо...изначально знал что ето туфта но хотелось поехать посмотреть...но после ваших отзывов жилание отпало...григорий правильно говоришь,я как только видео в вк посмотрел ихнего корпоратива так же и подумал...ищо раз большое спасибо всем...
# Катерина2015-01-08 02:28:14
Дякую за інформацію, тільки обновила резюме одразу ж зателефонували, представилися компанією,що займається кавою. я ще здивувалася, що резюме не надсилала, а вони самі зателефонували. зраділа спочатку, на співбесіду запросили. але прочитавши ваші відгуки розумію, що їхати не варто. ще раз дякую за інфу!!!
# ОЛЬГА2014-12-28 21:36:09
И самый интересный момент.в конце тренингов выплывает необходимое условие-внесение 300 долларов,только почему на собеседовании об этом умалчивают?!!!!
# Григорий2014-12-19 18:59:49
ТС всё точно описал,всё так и есть.
Тренинги за ваши деньги кстати))
Если поискать анкеты тех девочек,которые приглашают на собеседование,то можно узнать,что ещё пару месяцев назад они были готовы работать фото моделями,официантками, короче всем,чем угодно,но только не продавать кофе)))
Ответ прост,конторку держат два вазгена,которые очень любять молодых шкур
# Ірка2014-12-14 23:03:09
дякую за інфо!!!!