Отзыв о компании Оле хаус
Добавлен: 05:06 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Скрытень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработала год с лишним. Уже пол года как уволилась. Воспоминания в общем и целом положительные. Прекрасный человек проводил обучение по продукции, коллектив именно отдела продаж состоял из довольно приятных людей, но не без тараканов. По существу зп, конечно обещали больше, но стабильно 30-32 тысячи выходило в месяц, а если еще и акции какие-то, то можно было и премию получить, тысячи 4... Любила покушать в кафе Мокси, там вообще отличные сотрудники, но дороговато, конечно)))) Были забавные корпоративы.

Для меня огромным минусом являлось начальство в лице супервайзера. Не буду писать имени, потому что просто такой человек. .. Цеплялась ко всем без повода, прям таки терроризировала. Одежда, поза, лицо, отошла в туалет, "Что так долго?". В общем адская зацикленность на своей работе, за неимением секса видимо... печально.
Так же минусом являлись ПЛАНЫ ПРОДАЖ, в насале месяца дают план, а после его успешного выполнения, говорят, что он был больше на миллион.И кукиш вместо премии обещанной.
Очень часто отсутствовал самый ходовой товар, что вызывало жуткие претензии клиентов. Из-за некоторых особо умных сотрудников, часто всё шло серез жопу, работа отделов не согламовывается, отдел по работе с корпоративными клиентами, в большинстве своем, ничего не знали и нам приходилось выполнять их работу, за которую нам не допласивали! В субботу, работает два человека, а это просто кошмар!!!! Огромное количество народу и это было всегда очень сложно. Но в целом опыт я получила неплохой и ущнала многое о ногтевом бизнесе! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.