Отзыв о компании Страдивариус
Добавлен: 02:41 03.12.2014
Другие названия: Stradivarius
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сургут, Уфа

Описание деятельности:  производство и продажа одежды, обуви, аксессуаров.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в компании достаточно долго. Иногда, попадается хороший коллектив, в котором хочется работать. Ну да скидка 15% на продукцию, мед. Страхование, можно зубки сходить по лечить, отпуск как и везде 28 дней, у менеджеров +3 дня итого 31. Карьерный рост( если вы гибкая, и подлиза) то да, у вас есть будущее

Тут скажу больше) скидка 15%? Ну если бы еще вещи были нормального качества то да, а так ребят- стыдно! Возьмите любой посторонний бренд, везде скидки сотрудников не ниже 30%. Коллектив: нужны часы на персонал продовайте больше говорили нам сверху! А то что у других брендов индитекса зп намного больше, и они не делают всю эту ерунду, с зеркалами( какой идиот вообще это придумал, писать имена и количество на зеркалах, чушь) в других бренда сотрудники не особо то и продают, НО ЗП у них выше, мне кажется как то несправедливо. Постоянно придумываются какие то глупости, а нормально ничего сделать не могут. Так что, если кто хочет в менеджеры... удачи, там вас нагнут конкретно, и вами всегда будут не довольны, всегда. Испанцы будут говорить что все хорошо, коммерческие - вы гавно! Поверьте, должностными обязанностями они пользуются на ура, и превышают их при любой возможности, НR то же самое. И за все унижения через которые вы будете проходить, будете получать 50 тыс. Максимум 53. Когда например в пуле за все это хотя бы платят больше - 70! Не будьте идиотами, идите хотя бы не в страдик! Зп повышают в офисе каждый год, но магазины( сотрудники магазинов) о повышении зп могут только мечтать, раз в 3-4 года!!! На складе в некоторых магазинах даже по есть не где, потому что они все забивают вещами.На новый год, получите карточку с номиналом на 2 тысячи, и купите себе джинсы и футболку, большего компания не даст. Они лучше оплатят работу охранника, который стоит нифига не делает, чем они выделят 100 рублей на стаканчики для питьевой воды! Компания жадничает во всем для своих сотрудников. В офисе начались такие увольнения, с таких должностей, неужели нельзя включить голову, и подумать что увольнения начнутся везде, хоть скрывайте хоть нет. Но ваш HR и DT всегда будут говорить что все хорошо. И не дай бог вы откроете рот, и скажите что нибудь не то, будете перечить, спорить, они вас уберут. Сразу. Ах да, и как бывает по закону подлости, когда они в магазине, то тут же и пополнение они делают, и типа сами с покупателями работают, и типа за мерой следят, и сразу продажи растут!!! Корону снимите, вы нифига не делаете, половина из вас не заслуживает своих мест! И как вы правильно говорите: прежде чем делать замечание, взгляните на себя! Всем удачи)