Отзыв о компании ГБУ Жилищник Красносельского района
Добавлен: 00:44 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  ЖКХ

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Командует всей работой и зарплатой глава управы. Отдел кадров по его указке принимает и увольняет как ему хочется. Сам придумывает статьи под увольнение, если ты хочешь правды. Закон в ГБУ не писан. Выходных нет. Всегда виноваты. Дурдом полный.

# Мария2015-04-11 20:04:34
Все хорошие работники уже разбежались из этого "жилищника". Не ходите туда, зря потерянное время, нервы.
# Юля2014-12-17 09:19:20
Компания отличная, а вот сотрудников половину надо уволить. Посмотрите, например, есть там такой Гвоздев Игорь. Ходит на работу с золотой цепью, одет как багдит из 90-х. Очень грубый, не грамотный. Вот таких надо увольнять и давать дорогу молодым!!!
# Елена2014-12-12 13:20:03
Cовершенно согласна с автором,зарплату стали регулярно задерживать,отпускные начисляются после отпуска или в конце отпуска,в выходные работаешь и это не оплачивается или даже не дают отгул.
# Алексей2014-12-10 23:33:52
Какой бред! Работаю в ГБУ уже год и все ок!!! Не знаю, наверное, неудачи обходят меня стороной и всех моих знакомых, которые там работают тоже. Повезло же мне)))
# Сергей2014-12-03 00:46:24
Да верить можно потому что я сам разговаривал с другими ребятами из Красносельского ГБУ. Начальство полный улет.