Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 00:36 03.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В этом магазине постоянно приходит сообщения, чтобы люди писали только хороши отзывы о этом магазине
,руководитель службы заботы о клиентах Богдан Юкин их мне отправляет как и всем остальным, Вышлете отменный отзыв и имейте бонус 500 рублей (на самом деле -РАЗВОД) Не берите в этом магазине ничего !)
Недавно купил лопату заказ № 1012816337 Лопата (от магазина Манарага-там она стоит копейки) в СОТМАРКЕТЕ 1090 с торгом)- полный отстой. Пришла вся потёртая, как будто ей снег чистили и положили обратно. Чтобы там не покупал всё ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!ДУМАЙТЕ САМЕ ТЕПЕРЬ СТОИТ ЛИ БРАТЬ СОТМАРКЕТЕ ТОВАРЫ. Если отправить свой номер задрочат SMS-сообщениями). До этого писал сообщения на все 5) ОШИБСЯ МНЕНИЕМ ОБ ЭТОС МАГАЗИНЕ

# Марина Юрьевна2015-06-30 14:34:00
Уважаемый автор, здесь обсуждают немного другую тему, а именно отзывы СОТРУДНИКОВ, поэтому здесь Ваша жалоба неуместна, а по сему необъективна, для этого есть множество других сайтов, чем Вам ЯндексМаркет, к примеру, не угодил?
# Денис2014-12-22 03:26:25
Чо врать то. у нас даже такого номера закза в нашей компании нет!!!!!
# Людмила2014-12-03 17:43:40
Я сейчас собираю по всем сайтам доказательную базу обмана покупателей этим обществом с ограниченной ответственностью. База набралась такая, что, мама не горюй! Полстраны попалось на удочку этого лохотрона. А всё их подарочки-заманочки. Известный трюк--"На дурака не нужен нож; ему покажешь медный грош, и делай с ним, что хошь." А потом кричим;" Ай, батюшки, обманули! Горе-то какое, ну ничего, снова попробуем...!? И, опять двадцать пять. Такой уж мы народ, доверчивый очень. Буду выкладывать собранный материал в СМИ. паролельно, напишу заявление в Прокуратуру РФ. Если бы все писали, а не сдувались после долгих мытарств получения средств назад, то этой лавкой давно бы занялась прокуратура и прикрыла бы её нахрен!