Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:23 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Сергей Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Активная работа компании с заказами

В компании много не заработаешь если не близок к руководству (родственные и клиентские отношения).
Компания пошла по пути "конвейерного производства". С одной стороны лучшие заказы преимущественно раздаются в "ближний круг" (группа прикормленных репетиторов из числа родственников, друзей и людей из Москвы, участвующих в "имиджевой тусовке" и поддерживающие во всем администрацию на внутреннем форуме), с другой веером рассылаются всем остальным по принципу Forex - кто первый выскочит тот и взял. Первыми выскакивают и вообще преимущество имеют на сайте при такой системе самые недорогие авторы из новичков, зарабатывающие любым путем себе "карму" и просто хватающие все без разбора. Собственно администрации сейчас в основном только это и нужно (чтоб скорее хватали) - ускорение оборота средств.
Другой угнетающий момент - прогрессирующее снижение уровня общения со стороны администраторов сайта. Как понимаю из-за высокой текучки вызванной их потогонным режимом работы и уровнем оплаты.
И наконец 3 момент это почти рабовладельческий стиль общения самой администрации сайта с репетиторами (и эта тенденция за все время - более года - моего пребывания на сайте по моим наблюдениям только нарастала.)
Вывод: организация представленная на сайте ВР забронзовела и стала исключительно не гибкой (хотя имитирует порой изо всех сил обратное). Все там заточено исключительно на рост маржинальности в пользу руководства. Думаю каждый разумный человек начавший там работать уже вскоре задумается над необходимостью альтернатив.

# Николай2015-01-28 18:01:57
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем ка преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Муза2014-12-13 16:59:24
Да уж, похоже и репетиторы догадываются в каких невыносимых условиях работают на этом сайте администраторы заказов. Сама работала там за копейки и бесконечные обещания "прибавить" как лошадь а в итоге уволили придравшись к мелочам. Но я даже довольна что уволили - сама собиралась уволиться и вспоминаю сейчас эту фирмочку как страшный сон.
# Валерия2014-12-06 21:20:50
Согласна с отзывом, только непонятно за что Сергей Николаевич выставил им 3 звездочки в разделе "Рабочее место и условия работы" - на мой взгляд и одной достаточно.