Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:13 02.12.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: БУХГАЛТЕР-ЭКОНОМИСТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ХУЖЕ РАБОТЫ И КОЛЛЕКТИВА В ЦО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА

Бухгалтера!!! Если вы читаете вакансию бухгалтер и видите в основных обязанностях «Расчет и начисление по бухгалтерскому учету дохода по договорам услуг, сопутствующие услуги по договору поставки» ни в кое случае не отправляйте свое резюме.Эта вакансия постоянно висит как требующаяся. Я немного проработала на этой должности и пожалела, что вообще сюда пришла.Я такого отношения не встречала еще нигде. Коллектив отвратный, никто ничего показывать и рассказывать не собирается, такое ощущение, что в этом отделе только кум-сват-брат и очень приветствуется ж*полизство. Когда я сама приставала с вопросами по работе,просила ко мне прикрепить человека, которому я могу задавать вопросы,мне совали внутренние инструкции и на мой вопрос отвечали-расслабься и выпей кофе.Когда я сама пыталась разобраться (если бы это было только в 1С,то я бы через время сама разобралась), но так как там основная работа идет в Excel, а только потом переносится в 1С, то разобраться очень тяжело, так как свои таблицы никто не хочет показывать.А как непросто отсюда уволиться(((

# гость2014-12-05 14:57:18
кум-брат-сват это не ощущение, это факт))) а еще дети и любовницы)))