Отзыв о компании Транко
Добавлен: 21:54 02.12.2014
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: юрий пшуков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005

Работаю с начала образования компании.Много говорить не буду,а то некоторые не так поймут.Всякое было.Зарплата всегда вовремя.А если и снимут деньги за какой нибудь "грех" то сами виноваты. И с меня высчитывали. Просто так здесь не "выдерают" деньги.Многие здесь работают не один год и их палкой не выгонишь.А если слушать тех кто готов каждый день место работы менять из за того ,что кабель Миша на него не так залаял.... . Каждому свое. Понятно ,что на новом месте трудно,но нужно же как то терпеливо ко всему относиться.А то некоторые считают ,что им все обязаны раз они пришли в Транко работать. А зачастую люди бегают из компании в компанию и не где не получается РАБОТАТЬ . Так что прежде чем отзыв писать,спросите себя,а кто я. Порядочные люди за глаза не говорят,а тем более оскорблять других себе не позволяют

Иногда проблемно добираться до гаража.

# Тимофеев Александр Владимирович2015-06-28 19:39:00
Братаны по баранке коллеги здраствуйте я Вас то же помню и ценю как проффи и проффии водителей Я сам ушол опять 26 Февраля 2015 года не выдержал тоже 3 года 1 месяц пробовал достучаться до руководства за конкретное наебалово !!! за саляру и Пристиж Компании в которой работаю!!! Я же Сам по Образованю МЕНЕДЖЕР ЭКОНОМИСТ ПО ТРАНСПОРТУ и ТЕХНИК МЕХАННИК ОЧНОЕ отделение ВКТС с Александром Антонычем похоже один колледж закончил только я на дневном каждый день конспекты и проекты чертил и рассчеты делала . А на Заочном сами знаете как )) Но Колледж ВКТС строгий не забалуешь там за пристиж борються и заочников мурштруют)) !! Ну вот 11 Лет дальнобоев за плечами и надо Было Так 3 года своей Жизни посветить Такой Без культурной в высшем звене маркетингового плана Компании как ТРАНКО так видать у них заложено наябывать в "Маркетинг План" Видно иного способа по улучшению и развития компании ума не нашлось найдти Решения Для Развития и росста компании)) Ну да конечно времена суровые на рынке и долар и Евро Рубль котировки теряет )) Маркетолог НУбяра составил План тупиковый и Развитие в компании нету !)) а Золотое звено проффесиональных водителей на котором должна стоять на ногах НАСТОЯЩАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КОМПАНИЯ страдает из за этого нуба и дипломом рисованным) Отвлек ли чуток Ладно Читайте наслаждайтесь)
# Михаил2015-01-24 02:38:30
Юра , я тоже тебя хорошо знаю и уважаю , правда давно работал , но не со всем согласен что ты написал . В ТРАНКО давно работают те кто именно так как ты думаешь , и платят в основном за лояльность а не за свои проф. качества . А зарплата в 2 и 3 раза больше чем в ТРАНКО за ту же работу на хламе, это кое о чем говорит . Просто в этой шарашке так задумано , а ты пытаешься ее обелить . Кто ищет , тот находит . Или может ты не помнишь времена как больше двух трех месяцев больше никто не работал , ну если только не "МЯСНАЯ БРИГАДА" ....... . Я проработал после ТРАНКО в другой организации больше 3 лет и не жалею что ушел . ТРАНКО - это как был проходной двор так и остался !
# Владимир Кузнецов Кисловодск2014-12-21 02:55:36
С Юрой знаком лично. Работал в ТРАНКО с 08 по 11 год. По семейным прешлось уехать.Готов подписаться под каждым словом Юрия, не пей,не сливай,и будет все ок.Очень рад что кабель Мишка жив,здоров.
# Суханова Екатерина Владимировна2014-12-03 12:37:16
Юрий Георгиевич, спасибо за ваш отзыв о нашей компании.
# владимир дви2014-12-02 22:58:41
ты не был в моей шкуре при разговоре с рустамом.