Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 21:34 02.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Ксю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

коллектив, зп вовремя, скидка, форма... Знаете, ребят, почитала я ваши отзывы и просто в шоке.. я проработала в топшопе в европейском 2 года и не могу сказать, что все так плохо, как вы тут пишете.. Да, проходимость была большая, было тяжеловато.. менеджеры у нас были прекрасные.. управляющая мне тоже очень нравилась (хотя многим нет).. может, просто в вас дело? вы не хотите работать и хотите получать большие деньги!!! просто нужно соблюдать дисциплину, не опаздывать, всегда любую ситуацию мы могли разрешить.. когда люди наглели, и отношение к ним становилось соответствующее. так что все зависит только от вас на самом деле.. да, работа на ногах, но раз для вас это так тяжело, зачем же вы соглашаетесь на это, а потом ноете? хотя на собеседовании вас предупреждают об этом, да и на стажировке уже можно было это понять!! по поводу повышения не соглашусь, что обычным "смертным" это не светит, я была много раз свидетелем того, как людей повышают, отнюдь они не являлись чьими-то родственниками в компании. повторюсь, что все зависит только от вас: хорошо работаете - к вам и отношение будет хорошее, и потом повышение. так что мой вам совет - не нужно лениться, за это качество ни в одной компании вас ценить не будут. всем добра!!!!

частые ночные смены