Отзыв о компании спецстрой су 316 в алакуртти
Добавлен: 20:49 02.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Мурманск

Описание деятельности:  Строительство казармен и т.п

Никнейм: иван нукрилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство. Все.

Живешь в бараках. Толком не отапливтся. Еду вычетают с з.п. работа не всегда есть. Постоянно слышал от работяг, что кидают на рассценки. Крысятничество процветает. Начальству на все пох. Вообщем, такого я еще не видел - просто пзд.

# Вася2015-04-17 04:43:35
В Североморске в 316 СУ Работяги работают по две вахты по 12 часов без выходных а потом их на автобусе вывозят на вокзал в мурманск и как скот выкидывают не заплатив даже на дорогу!!!!
# Иван2015-01-11 22:54:31
Повелся на то, что Спецстрой солидная организация, строит для оборонки. Оказалось, что порядка там никакого, отношение руководства к рабочим ужасное. Но это еще ладно, а вот то, что зарплату задерживают и вычитают за все так, что на руки получаешь совсем маленькие деньги, не то что изначально обещали. Условия проживания это отдельная тема. Люди живут в старой казарме, туалет, душ и умывальники все вместе, туалеты общие как для муж. так и для жен. Канализация не работает. Вонь страшная.
# кинутый работяга2014-12-29 20:46:23
С зарплатой в Алакуртте кидают, за октябрь не можем получить. Денег на звонки истратили уйму, а толку нет. Сейчас дозвонился до Богданова Сергея Борисовича Пообещал в январе. Шевцова Алена телефон не берет. Фирмы Феникс адреса в Петрозаводске не найду. Думали,что Минобороны, то будет все законно, а у нас как и везде люди работают, а деньги получает дядя. Бедные работяги хватаются за малейшую возможность честным трудом заработать на пропитание, а их кидают.
# костя2014-12-02 20:51:55
Уже хотел ехать. По телефону слышишь совсем другое.